На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Живая Барби" Валерия Лукьянова превращается в культуристку

Живая Барби Валерия Лукьянова и ее друг Бруно в спортзале.

 

 

 

 

Знаменитая на весь мир как Живая Барби  Валерия Лукьянова   обожает тренировки в спортивном зале и добилась впечатляющих результатов.

Валерия поделилась импровизированной фотосессией с посетителем зала, в котором она занимается: «Устроили небольшую фотосессию с Бруно в спортзале! Правда качество фоток ужасное, вспышка на телефоне почему-то не сработала», — написала Валерия и добавила, что Бруно «очень классный и интересный парень, гроза нашего спортзала». 
Для того, чтобы получать от тренировок наилучший результат, миниатюрная блондинка употребляет специальные добавки для спортсменов, некоторые из этих веществ имеют на нее побочное влияние. «Аппетит так отбивают, что еду приходится в себя буквально впихивать. Фу, терпеть не могу есть. Чем меньше ешь, тем меньше хочется...» — пишет Валерия, которая также поделилась своими мыслями относительно роли внешности для людей. «В последнее время постоянно убеждаюсь, НАСКОЛЬКО же внешность людей не имеет значения!Я вообще в шоке, что люди кого-то любят или не любят за внешность... Это такой абсурд! Для меня самое главное это то, каков человек внутри. ВСЕ! Больше значения ничего не имеет. Бывает, что люди такие красивые, но до того пустые... что им красота в жизни не поможет! А бывает, что люди даже не красивы, но настолько харизматичны и обаятельны, глубоки, что кажется, что красивы.. Так что не надо циклиться на внешности. Это не стоит того и не играет роли вообще в жизни!» 

Картина дня

наверх