На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Развод отменяется: Брэд Питт и Анджелина Джоли решили сохранить семью

Супруги собираются дать друг другу второй шанс

Анджелина и Брэд решили работать над отношениями.Анджелина и Брэд решили работать над отношениями.

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сохранить семью — по крайней мере, так утверждают источники американского издания Hollywood Life. Отношения между бывшими супругами потеплели настолько, что Анджелина и Брэд решили дать своим отношениям второй шанс. Питт и Джоли регулярно общаются не только по телефону, но и лично.

– Они видятся несколько раз в неделю. Мало помалу былые чувства вновь возвращаются, – утверждает источник. – Они стали более откровенными друг с другом, чего не было уже годами. Они как будто заново начали встречаться.

По словам окружения, Брэд и Анджелина все еще любят друг друга — несмотря на то, что последние месяцы они провели не вместе. Но теперь все может измениться, ведь их очень тянет друг к другу. Говорят, актриса присмотрела себе дом в пригороде Лос-Анджелеса неподалеку от дома Брэда — чтобы дети могли регулярно видеться с отцом.

То, что Брэд Питт все еще сильно любит Анджелину, стало понятно, когда вышло недавнее интервью актера в журнале GQ. Брэд предельно откровенно рассказал об их разводе, назвав себя главным виновником, и признался, что их семью разрушило его пристрастие к выпивке.

– Я словно выиграл в лотерею, но сам выбросил счастливый билет, – говорит он. – Я тратил время на совершенно пустые вещи.

По словам источников, сейчас пара предельно откровенна друг с другом. Они словно снова начали встречаться и узнавать друг друга. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По словам источников, сейчас пара предельно откровенна друг с другом. Они словно снова начали встречаться и узнавать друг друга.

В первые дни после того, как Анджелина забрала детей и ушла (актриса подала на развод 19 сентября прошлого года), Брэда поддержали друзья. Он был слишком раздавлен потерей семьи и не мог оставаться один.

– Я просто не мог вернуться в наш пустой дом, мне было очень плохо. Поэтому я шесть недель спал на полу в доме моих друзей в Санта-Монике, – вспоминает Питт.

Рассказывая о расставании с Анджелиной, Брэд говорит, что ему очень жаль, и признается, что первое время он надеялся вернуть жену.

– Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: «Если любишь – отпусти», – говорит он. – Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания.

Возможно, откровенное интервью тронуло Анджелину, и она решила попробовать все с начала. Тем более, что Брэд прошел курс психотерапии и полностью отказался от спиртного — актер сейчас пьет только воду и клюквенный сок. Он помирился со старшими сыновьями и постоянно видится со всеми детьми.

– Этот развод словно дал мне пощечину: я должен стать другим. Я должен показать им, что я изменился, – говорит Питт.

Источник

Картина дня

наверх