На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анну Нетребко к алтарю повел Филипп Киркоров

Личная страница героя публикации в соцсети

 

Несмотря на то, что церемония бракосочетания 44-летней оперной дивы и 38-летнего тенора проходит в Вене, большинство гостей из России.

О том, что Анна Нетребко приняла предложение руки и сердца Юсиф Эйвазова стало известно еще в середине года. Пара не скрывала своих чувств и в а последнее время везде появлялась вместе. Юсиф, ученик Лучано Паваротти, родом из Баку, спел с Анной в римском Teatro dell’Opera di. И эта встреча изменила его жизнь.

- Если бы вы знали, насколько Анечка ласковая, нежная, заботливая и добрая. Лучшей жены мне было не найти, - признавался в интервью «КП» Юсиф Эйвазов. - Мечтаю о том дне, когда смогу назвать ее своей женой.

И вот этот день настал. Церемонию молодые готовили тщательно и с размахом. Она больше напоминает роскошную оперную постановку, чем обычную свадьбу. Сначала отправились в венскую ратушу, где их официально назвали мужем и женой. А сейчас под цоканье изящных лошадок новобрачные и их гости в веренице карет мчатся ко дворцу Бельведер, в котором и запланирована самая торжественная часть праздника.

На свадьбу приглашено около 200 человек. Среди них Филипп Киркоров, композитор Игорь Крутой с женой, легендарный тенор Пласидо Доминго, дирижер Валерий Гергиев и многие другие.

Личная страничка героя публикации в соцсети

 Для церемонии Анна Нетребко выбрала свадебный наряд жемчужного цвета, который ей сшила Ирина Витязь - русский дизайнер, живущий в Вене. А прическу красавицы-певицы украсит драгоценная корона, которую специально для Нетребко изготовил ювелирный дом Chopard. По оценкам независимых ювелиров, драгоценный венец из белого золота и бриллиантов фантазийной огранки может стоить около 2 миллионов евро.


Напомним, что для Анны и Юсифа - это первый брак. С отцом своего сына Тьяго - уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом - Анна официально не оформляла отношений.

Личная страничка героя публикации в соцсети

Прическу певицы украсит драгоценная корона, которую специально для Нетребко изготовил ювелирный дом Chopard.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Личная страница героя публикации в соцсети

Пока жених Юсиф Эйвазов пребывает в сладостном томлении, Филипп Киркоров собирает звездную невесту в загс. Именно ему выпала честь повести к алтарю оперную диву
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Личная страница героя публикации в соцсети

Филипп Кирковров не удержался и примерил на свадьбе своей близкой подруги Анны Нетребко ее свадебную корону за 2 миллиона евро.

- Та самая Корона-Тиара за 2.000.000€ от CHOPARD Главной Невесты Страны сегодня - Анны Нетребко!!! Ну ниче так)!! Кончита Вурст повесится от зависти!)))

Через пару часов украсит голову Самой Оперной Дивы!!! - написал певец.

Та самая Корона-Тиара за 2.000.000 от CHOPARD Главной Невесты Страны сегодня - Анны Нетребко @anna_netrebko_yusi_tiago !!! Ну ниче так)!! Кончита Вурст повесится от зависти!))) Через пару часов украсит голову Самой Оперной Дивы!!! #свадьбагода2015 #аннанетребко #юсифэйвазов #vienna #венаавстрия

Личная страница героя публикации в соцсети

Молодожены с ведущим свадьбы Дмитрием Олениным
Молодожены с ведущим свадьбы Дмитрием Олениным

 В честь молодоженов устроили фейерверк под легендарную песню группы Queen — Show Must Go On. Первый танец в качестве мужа и жены молодые станцевали под свою любимую песню «Любовь, похожая на сон» в исполнении Филиппа Киркорова.мним, Анна Нетребко начала встречаться с азербайджанским певцом Юсифом Эйвазовым в 2013 году после расставания со своим гражданским мужем Эрвином Шроттом. Спустя несколько лет Юсиф сделал оперной диве предложение: пара отпраздновала помолвку в августе 2014-го в одном из ресторанов Зальцбурга. Туда будущая семья добралась на карете, запряженной двумя белыми лошадьми. От первого брака Нетребко воспитывает 7-летнего сына Тьяго Аруа. 

 Зал во дворце Лихтенштейна где будет проходить свадебный банкет

Зал во дворце Лихтенштейна где будет проходить свадебный банкет
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фотограф свадебной церемонии Владимир Широков
Фотограф свадебной церемонии Владимир Широков
Тиара и серьги невесты от ювелирного дома Chopard
Тиара и серьги невесты от ювелирного дома Chopard
Кольца молодоженов
Кольца молодоженов

 Источник

Картина дня

наверх