На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Макаревич посетил Киев и надел вышиванку

Лидер российской группы "Машина времени" примерил украинский национальный костюм.

Российский музыкант Андрей Макаревич, лидер группы "Машина времени", посетил Киев и надел вышитую рубашку. Фото артиста опубликовал в своем Twitter журналист Дмитрий Смирнов.

На фото Андрей Вадимович запечатлен в компании Дмитрия и лидера украинской группы "Гайдамаки" Александра Ярмолы.

"Андрей Макаревич приехал в Киев и вместе с лидером группы "Гайдамаки" разжился вышиванками", - подписал опубликованное фото журналист.

 Накануне визита в Киев музыкант побывал на сочинском джазовом фестивале, и признался, что не ожидал получить столько положительных эмоций. Макаревич отметил, что у людей начинает возрождаться интерес к джазу: "Игорь Бутман (саксофонист, Народный артист России - прим. ред.), конечно, гигант - прекрасные музыканты со всего мира, отличная атмосфера. Но самое главное - полные залы (Фестивальный, Зимний театр) - люди приходят слушать джаз! Лет 10 назад такого нельзя было представить. Джаз возвращается. И в этом огромная Игорева заслуга. Надеюсь, немножко и моя".

Ранее сообщалось, что Макаревич посвятил новую песню братьям, которые "превратились в глистов".

 

Источник

Картина дня

наверх