На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Замужняя Кети Топурия стала любовницей рэпера Гуфа

Картинки по запросу Замужняя Кети Топурия стала любовницей рэпера Гуфа

Новость о романе Кети и Гуфа обещает стать настоящей сенсацией в российском шоу-бизнесе. А ведь ещё четыре года назад на свадьбе Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана гулял весь бомонд. Пышный праздник прошёл в элитном зале торжеств Barvikha Luxury Village, куда молодожёны пригласили более 500 гостей. В июне 2015 года у супругов родилась дочь, которую назвали Оливией. 
Несмотря на отсутствие геолокаций, по редким фотографиям в Инстаграме можно определить, что Гуф остановился в Baan Tawantok Villa

Российский шоу-бизнес взорвала новость о романе солистки группы «А-Студио» и рэпера Гуфа. Пикантность ситуации в том, что Кети Топурия уже несколько лет замужем за Львом Гейхманом, у них растет дочь Оливия. В Сеть попали кадры с совместного отдыха Кети и Гуфа. Как выяснилось, парочка уже 10 месяцев скрывает свой роман. Об отношениях артистов были в курсе только несколько близких друзей. Кети и Гуфа рассекретили, когда они отправились на каникулы в Таиланд. Влюбленных сняли папарацци. Кроме того, внимательные подписчики звезд обратили внимание, что на публикациях Кети и Гуфа в Инстаграмах присутствуют одинаковые элементы. Фото и видео можно увидеть ЗДЕСЬ 
 
0-летняя солистка группы А'Studio провела романтические каникулы в компании Алексея Долматова на острове Самуи.
Мало кто в российском шоу-бизнесе мог представить, что место дрянной девчонки и "спасательного круга" для рэп-хулигана Алексея Долматова займёт счастливая мать и жена Кети Топурия. Однако Лайфу стало известно, что вот уже год замужняя певица скрывает романтические отношения с 37-летним Гуфом. Вместе с артистом солистка A'Studio провела новогодние каникулы в Таиланде — об этом Лайфу стало известно от близких друзей певицы. Узнав о совместном отдыхе, который тщательно скрывался обоими артистами, редакция Лайфа отправила задание в приложение LifeCorr на остров Самуи. "Сладкая парочка" попала в объектив нашего гражданского журналиста, в течение нескольких дней наблюдавшего за виллой, где жили Кети и Алексей Долматов (настоящее имя рэпера Гуфа. — Прим. ред.). На кадрах певица, облачённая в купальник телесного цвета, загорает, лёжа на груди Гуфа. 

 

источник

Картина дня

наверх