На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ани Лорак поделилась редким фото с мамой и дочерью

Здорово, три поколения на одном фото.

Картинки по запросу Ани Лорак

Чаще всего популярная певица Ани Лорак публикует в своем микроблоге снимки с грандиозных концертов, важных мероприятий и фотосессий. Реже вы можете увидеть на странице в Инстаграме снимки своей семьи – мужа Мурата и дочери Софии. А снимки с мамой и вовсе большая редкость.

Это вполне объяснимо, ведь Жанна Васильевна живет в другом городе, но певица не упускает возможности провести время с близким человеком.

Возможно, это связано с тем, что артистка в детстве испытывала недостаток внимания со стороны матери, ведь Каролина вплоть до 7 класса находилась в школе-интернате со своими двумя братьями, поскольку у мамы не было финансовой возможности содержать детей.

Отец семейства приходил в учреждение и обещал забрать малышей, но все это осталось на словах, поскольку бумажная волокита в тот момент отнимала много усилий.

На днях мама артистки приехала поддержать свою дочь на один из концертов. Конечно же певица не упустила возможность сделать снимок со своими родными и близкими людьми.

В результате на странице появился уникальный снимок, на котором можно увидеть не только маму знаменитой артистки, но и ее маленькую дочь – Софию. Необходимо отметить, что все представительницы прекрасного пола на этом фото выглядят просто очаровательно.

Жанна Васильевна на данном фото выглядит очень молодой и красивой. Судя по снимку, не скажешь, что женщина уже успела примерить на себя обязанности бабушки.

Маленькая Соня тоже является настоящей красавицей. На представленном фото вы можете увидеть, насколько представительницы женской половины семейства похожи друг на друга.

Каролина написала слова любви и призвала всех подписчиков согревать друг друга теплом своих сердец. Представленный снимок действительно является очень нежным и трогательным.

На самом деле и мама Каролины, и сама певица, и маленькая девочка выглядят привлекательными. В их глазах можно увидеть искорки счастья, которые женщины отдают окружающим.

Три поколения на одном фото: Ани Лорак растрогала снимком с мамой и дочкой

Увидеть, как выглядит малышка, вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх