На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бывшая жена Малинина называет его настоящую супругу монстром и не жалеет, что изменяла ему

Ольга Зарубина обвинила бывшего мужа Александра Малинина в том, что он не общается с родной дочерью. А сама на детекторе лжи призналась, что изменяла ему будучи в браке.

Скандал в семье Малинина начался давно. Еще 6 лет назад в студии “Пусть говорят” ставили под сомнение, что дочь от первого брака Кира является родной для певца. Только тест ДНК развеял все слухи и подтвердил тогда родство Александра и Киры. Оказывается, сомнения возникли не случайно. Зарубина в программе Дмитрия Шепелева призналась на всю страну, что изменяла Малинину.

Как только Ольга зашла в студию шоу “На самом деле”, она тут же заявила, что если бывший муж появится на съемках, то она сразу прекратит участие. Подключенная к детектору лжи, певица откровенно рассказала о жизни с Малининым. “Мы не расставались, он просто ушел из семьи. Поженились, когда нам было лет по 20. Отношения продлились года два, три. Я, наверное, в него влюбилась, ему нужна была прописка. Он не хотел ребенка, он то приходил, то уходил из дома. Мне тогда казалось, что я смогла бы простить его ради ребенка. Он все время врал”, – пишет портал СтарХит.

После расставания с артистом, Зарубина вышла замуж и уехала в Америку. Она пыталась наладить отношения Киры и ее отца, но все было безрезультатно. Певица считает, что он никогда не интересовался дочерью, поскольку для Александра на первом месте стояла карьера. Но то, что сказала Ольга потом вызвало шок у всех!

“Конечно, у меня были другие мужчины. И я считаю, что таким, как Малинин, нужно изменять больше”, – без стеснения и даже с гордостью заявила Зарубина.

Детектор лжи показал, что Ольга ревновала Малинина к его нынешней жене Эмме и даже завидовала ей. Кроме того, Зарубина заявила, что артист врет, когда говорит о своей помощи дочери. По словам певицы, он только раз заплатил за ее обучение в колледже.

Кира очень переживает всю эту ситуацию с отцом и впала в глубокую депрессию после программы “Пусть говорят” 6 лет назад. “После этого человек закрылся, ее просто уничтожили, морально уничтожили”, – прокомментировала ситуацию Зарубина. На съемки этой передачи дочь певца уже не приехала.

На этом скандалы в семье Малинина не закончились…

В студию пригласили мачеху Александра Малинина Татьяну Выгузову. Она рассказала, что отец певца находится в критическом состоянии после перенесенного инсульта. По признанию Татьяны, сейчас мужчина находится в больнице, но ни сын, ни невестка даже не беспокоятся о его состоянии.

Ведущий шоу Дмитрий Шепелев пригласил Малинина принять участие в программе, чтобы разрешить, наконец, все конфликты в его семье.

Как вы думаете, примет ли Александр приглашение Шепелева и сядет на детектор лжи?

Источник

Картина дня

наверх