На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые милые и дружелюбные знаменитости

Многие согласятся, ужасно повстречать своего кумира и осознать, что в реальной жизни он отвратительный тип. Все мы читали о подобном, а некоторые даже встречали грубых, самовлюблённых знаменитостей, пытающихся в СМИ выглядеть мило.

К счастью, большинство звёзд действительно милые люди и относятся к окружающим с уважением. Не верите? Читайте наши истории о самых милых и дружелюбных звёздах.

Робин Уильямс
304


«В 1988 году во время пробежки по набережной в Сан-Франциско я увидела Робина Уильямса, он просто сидел и отдыхал возле своего фургончика. Я спросила: «Как дела, мистер Уильямс?» Он сказал: «Отлично. Убегаешь от копов?» Я засмеялась и остановилась поболтать с ним минут на пять. Он был просто душка. Это приятное воспоминание. Я плакала, узнав, что он умер».

Джим Керри
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Джим Керри подвёз меня на заправку в Бел-Эйре, когда у меня закончился бензин. Я рассказал ему, что большой фанат Эйс Вентуры и могу пародировать его смех из этого фильма. Потом мы оба высунули головы в окно и засмеялись. Он купил бензин для меня и отвёз обратно к моей машине. Один из самых прекрасных моментов в моей жизни!»

Том Хэнкс
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Я встретила Тома Хэнкса в магазине. Он стоял передо мной с полной тележкой. Я покупала лишь бутылку воды, потому что у них не было того, что я искала. Из меня просто вылетело: «Форест Гамп мой любимый фильм», он повернулся и сказал: «Это и мой любимый фильм. Рад, что вам понравилось!» Пока мы стояли в очереди, он болтал со мной о кино. Когда подошла его очередь, он сказал: «Позвольте мне оплатить вашу воду» и купил её. Том продолжал разговаривать со мной и на выходе из магазина, а потом сказал голосом Фореста Гампа: «Было приятно поболтать! Вы очень милая девушка, не забывайте, жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ».

Киану Ривз
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Я встретил его давным-давно, гуляя по Нью-Йорку. В то время я был юным и, вероятно, весьма раздражающим подростком. Я выкрикнул: «Йоу, Нео!» Потом я нахально спародировал уклонение от пули из «Матрицы». Он оглянулся на меня, рассмеялся и изобразил то же самое движение. Это такое классное воспоминание, потому что любой мог вполне оправданно разозлиться и отмахнуться от глупого ребёнка, а он вместо этого подыграл мне. Я никогда этого не забуду».

Робин Уильямс
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Когда я был помладше, мы с бабушкой столкнулись с Робином Уильямсом в кафе Whole Foods, он был там один. Мы подошли к нему познакомиться, и он мгновенно освободил место рядом с собой, чтобы мы присели поболтать. Я был совсем маленьким тогда, поэтому большинство времени он пытался развеселить меня, говоря разными голосами. Наверное, я был слишком мал, чтобы в полной мере оценить это, но, оглядываясь назад, я точно могу сказать, что это один из самых великолепных моментов в моей жизни, и Робин всегда занимал особое место в моём сердце».

Брюс Уиллис
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Брюс Уиллис сказал мне, что у меня «довольно классные способности человека-паука». Я был в магазине, и нужная мне вещь лежала на верхней полке за спиной. Тогда я был всего полтора метра ростом (сейчас я немного повыше). Я вскарабкался по полкам, чтобы достать то, что мне было нужно. Спустившись вниз, я заметил парня, наблюдавшего за мной, это был Брюс Уиллис. И он похвалил ловкость, с которой я лазал по полкам».

Пол и Линда МакКартни
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Однажды Пол и Линда МакКартни пришли в ресторан, где я работала администратором. Я поздоровалась с ними, проводила их к зарезервированному столику, сказала всё необходимое и ушла. Когда они покидали ресторан, Пол наклонился ко мне и поблагодарил за то, что отнеслась к нему, как к обычному человеку. Он знал, что я знала, кто он такой, потому что Линда сказала, что ей нравится мой кулон. Это была жёлтая подводная лодка из песни Beatles».

Рене Зеллвегер
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Однажды я обслуживала её столик, день у меня был жутко отвратный. Она была с тремя детьми, в штанах для йоги и майке. Ничто не выдавало в ней звезду, да и я была сосредоточена на другом. Я дважды напутала с её заказом, но она была очень мила, «без проблем, просто принесите это, когда сможете» и так далее. Я поняла, кто она такая, только взяв её кредитную карточку, на которой было написано Р. К. Зеллвегер. Её дети поблагодарили меня после еды, а на выходе она обняла меня и дала прекрасный совет насчёт сервиса. Просто сон какой-то».

Адам Сэндлер
Самые милые и дружелюбные знаменитости


«Моя бабушка встретила Адама Сэндлера в Мексике в лифте. Она не говорит по-английски, но Адам был достаточно любезен и попытался поговорить с ней на испанском. Она была в восхищении, она обожает фильмы с ним».

Источник

Картина дня

наверх