На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Татьяна Буланова - мастер интриги. Развод она выдумала

Картинки по запросу Татьяна Буланова выдумала развод

Татьяна Буланова - мастер интриги. В конце прошлого года артистка объявила о разводе с супругом Владиславом Радимовым. А теперь сам спортсмен уверяет: никакого развода не было. Поклонники окончательно запутались.
О разводе с Радимовым Буланова объявила в декабре. «Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой», - написала артистка в Instagram послание Владиславу, однако через некоторое время пост был удален.

А журналистам звезда заявила: «Я уже развелась. Это болезненная тема... Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его - и поняла, что сделала глупость».
Теперь же сам Владислав в интервью изданию «Спорт-экспресс» уточнил, что они с Татьяной живут вместе. Развода не было. А на фейковое сообщение Буланова решилась после того, как оба супруга устали комментировать сплетни. «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: "Считайте, что мы развелись". На самом деле — ничего у нас не происходит», — пояснил бывший футболист.
По словам Радимова, он знал о планах жены давать интервью по поводу их развода, но не собирался ее отговаривать, поскольку ему «абсолютно все равно».

Источник

Картина дня

наверх