На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Бомбическая!»: 58-летняя Лариса Гузеева поделилась снимком

Картинки по запросу Лариса Гузеева поделилась снимком

58-летняя Лариса Гузеева счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Одна из самых красивых российских актрис ведет программу «Давай поженимся» на Первом канале, а свободное время любит проводить с детьми.

На днях Лариса выложила в Instagram фото себя в молодости. В кадре кроме Гузеевой позируют Лариса Удовиченко и Ия Нинидзе, которым сейчас 62 года и 56 лет.

«Лариса, Вы огонь! Красавица!», «О Боже!!! Какая красота!!!», «Вы действительно хороши!», «Бомбическая!», «Какие молоденькие! Мои любимые актрисы», «Лариса, в Вас особенная женская красота и стать, которая притягивает как магнит», — комментировали фото поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, актриса прославилась после роли Ларисы Огудаловой в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Однако за громким успехом последовала неудача в личной жизни. В 1984 году Лариса встретила своего первого мужа Илью, который работал ассистентом оператора на съемках картины «Соперницы». Они прожили в браке семь лет, и все это время Лариса пыталась излечить любимого от наркозависимости, но это ей так и не удалось.


Кадр из фильма «Жестокий романс»

После расставания с Ильей Лариса вышла замуж за Каху Толордаву — филолога и полиглота. От него Гузеева в 1992 году родила сына Георгия. Сейчас Лариса замужем за Игорем Бухаровым, от которого в 2000 году родила дочь Ольгу.

Источник

Картина дня

наверх