На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дунаевский: Андрейченко не посадит сына

Экс-супруг популярной актрисы Натальи Андрейченко, композитор Максим Дунаевский рассказал свою версию скандальной истории, в которой пострадала артистка. 
По его словам, их сын не крал денег Натальи, а с ее ведома проиграл их на бирже.

Дунаевский: Андрейченко не посадит сына
Популярная актриса, отечественная Мэри Поппинс Наталья Андрейченко, вставшая на путь просветления и называющая себя духовным наставником, инициировала возбуждение уголовного дела против родного сына. Она обратилась в полицию Швейцарии, обвинив Дмитрия в краже с банковского счета всех ее сбережений – около миллиона долларов. По словам Натальи, скоро состоится суд над ее сыном.

Однако отец Дмитрия, композитор Максим Дунаевский, заявил, что ситуация на самом деле совсем не та, которой ее выставляет Андрейченко. «Я очень сильно переживал из-за этой ситуации. Наташа ко мне приезжала, мы все обсудили. И я так же, как она, тогда ненавидел сына за то, что он сделал. По горячим следам отправил ему злобное письмо. Он мне ответил:»Папа, все не так, как говорит мама. Я не бандит с большой дороги". Потом я узнал, что он прав. Ведь просто так взять и снять деньги с чужого счета без разрешения невозможно", – начал свой рассказ композитор.

По словам Дунаевского, ни о какой краже, в которой якобы обвиняет сына Наталья, речи не идет. «Он не подделывал документы. Ситуация тянется уже полтора года, и за это время никаких нарушений в действиях Дмитрия не выявили. Его не уволили, он продолжает работать в женевском банке. Дмитрий возглавляет отдел инвестиций», – сообщил Дунаевский.

Тем не менее, по заявлению актрисы, уголовное дело было возбуждено. «А дальше – ничего. Бывает, против брокеров, которые играют на рынке, возбуждают уголовные дела. Но, как правило, они ничем не заканчиваются, если все делалось в рамках закона. Все брокеры играют на бирже и рискуют деньгами. Не своими, а теми, которые им доверяют инвесторы. В данном случае Наталья была инвестором. У Дмитрия был доступ к ее счету. Наталья сама мне рассказывала, что при подписании траста (передача своих средств в управление. – Ред.) присутствовали она, Дмитрий, представитель банка и юрист. Документы подписаны как полагается. Подчеркиваю, она официально доверила Дмитрию деньги, и он ими распорядился. Но неудачно. Дмитрий хотел как лучше: заработать и всем дать – и себе, и маме. Но не получилось. Это всегда риски. Другое дело, Наташе, наверное, не надо было сразу все деньги доверять. Надо было сначала попробовать небольшую сумму», – рассудил композитор.

Дунаевский заявил, что Андрейченко не сможет посадить сына за решетку, потому что нет состава преступления. А то, что она обвиняет сына, – это эмоции, считает композитор. Дмитрий тоже обижен на мать, которая растрезвонила о случившемся на весь свет.

Между тем Наталья Андрейченко заявила, что Дунаевский не имел права ничего комментировать в этой щекотливой ситуации. «Максим не знает всей правды! Он вообще не имеет права что-либо комментировать. Он и сына-то не воспитывал. Дмитрия усыновил и воспитывал Максимилиан Шелл. Просто так уголовное дело не открыли бы. Закончены все разбирательства, и скоро состоится суд. У Дмитрия есть шанс остаться человеком. Все зависит от него. Если он раскается, позвонит, захочет все решить мирно, то я заберу заявление», – категорично заявила актриса.

 

Источник

Картина дня

наверх