На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Мисс Украина Плюс Сайз» - девушки с большими формами покорили интернет

22 пышнотелые украинки приняли участие в  конкурсе «Мисс Украина Плюс сайз».

Конкурс «Мисс Мира Плюс сайз»  направлен на изменение современных стандартов красоты и придание индустрии моды более инклюзивного характера.

Девушки приняли участие в конкурсах, традиционных для конкурса красоты, включая выходы в вечерних нарядах, в свадебных платьях и в нижнем белье.

Крупные формы не мешали девушкам дефилировать на высоких каблуках и в соблазнительных комплектах нижнего белья

В этом году, однако, конкурс оказался омрачен тем, что девушка, объявленная победительницей, как оказалось, обманула жюри, предоставив неверные сведения о себе.

Первоначально корона была вручена 23-летней Веронике Дидусенко, однако вскоре выяснилось, что она сознательно солгала, заполняя анкету участницы.

Как оказалось, у Дидусенко есть четырехлетний сын от бывшего мужа. Между тем, согласно правилам, в конкурсе не разрешается участвовать замужним и разведенным, а также женщинам, имеющим детей.

В результате, жюри лишило Дидусенко короны победительницы.

Картина дня

наверх