На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Совсем как девочка: 48-летняя супруга Олега Газманова выглядит ровесницей собственных детей

Как быстро растут дети, особенно чужие.

29 ноября уже 20 лет исполнилось Филиппу, сыну Марины Муравьевой-Газмановой.

Его мама, жена Олега Газманова, поздравила юношу с днем рождения в своем Инстаграме: «Ну что, мужчина, два таймы мы отыграли. Погнали дальше. Будь счастлив по умолчанию on- line, здоров, крепок телом и духом. Пусть сопутствует удача. И конечно живет любовь в твоём большом сердце. С Днём твоего Рождения! Мама» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.), – написала она.

Но от фотографии просто взгляда невозможно отвести! Вы посмотрите, как выглядит 48-летняя Марина! Ей точно не дашь больше 25. Подписчики жены знаменитого певца остались в восторге и от поздравления.

В его начале женщина вспомнила о том, как появился ее первый сын: «Живешь , живешь! А потом бац, а уже двадцать не тебе, а твоему сыну! Филипп. Двадцать, двадцать… а я так ярко помню тот ноябрь. За две недели до твоего рождения выпало очень много белого, пушистого снега. Наступила такая уютная зимища. Я уже ходила, как плотно надутый шарик, сотканный из ожидания, чувственности и нервов. Хотелось, чтобы хоть кто- то меня округло понимал. Морковка, две картошины, веточки и много снега, друзей в помощь, получилась огромная снежная Баба. Весело было, когда лепили ночью под светом фонаря. Сразу себя почувствовала худенькой и по прежнему весёлой».

«Родился ты быстро в солнечный субботний день. Похож был на инопланетянина: огромные синие глазищи, сразу сфокусированный, умный взгляд. Это была любовь с первой секунды и точно навсегда», – продолжила любящая мама.

На вопросы о том, как Марине удается так молодо выглядеть, она ответила «Секрет хорошей формы: правильное питание, занятия спортом и позитивный взгляд на мир».

Хотите – верьте, хотите – нет, но проверить точно надо. Как вы думаете?

Источник

Картина дня

наверх