На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева ПОСЛАЛА подписчиков СТРОЕМ со своей странички

39.jpg
«Всем блюстителям нравственности, всем хранителям Православной Веры, всем красавицам! Советую: возьмите в руки барабан и строем с моей страницы!- написала Лариса Гузеева на своей страничке в Инстаграм, после того как подписчики раскритиковали её дочь Лёлю, разукрасившую лицо для вражеского Хэллуина. Вот оно.

41.jpg

"У меня лучшая дочь на Свете — добрая и с огромным любящим сердцем! Болеет — вот и разукрашивается. Все! Всеееее!»-категорично заявила Лариса Гузеева.

Это уже не первый скандал экстравагантной ведущей.Лариса очень остро реагирует на негативные отзывы своих подписчиков. Этот скандал разгорелся из-за фото дочери, которое Лариса разместила на своей странице. Ей хотелось показать, какая фантазия у её наследницы.

Девочка просто веселится, а злопыхатели стали критиковать не только праздник, но и дочку Ларисы.Дошло до оскорблений. Вот после этого Лариса и послала всех строем со своей страницы.

Интересно, хоть один обиделся? Я уверена, что нет. Народ наш любит критиковать и заглядывать в замочную скважину, тем более, что медийные личности сами подают повод для этого. На мой взгляд, всё-таки с боевой раскраской девочке, конечно, надо было не слишком усердствовать, но, с другой стороны, в 16 лет кто из нас не делал глупостей?

 

источник

Картина дня

наверх