На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Вернулся в родную гавань": Евгений Петросян и Елена Степаненко снова вместе?

Свежий и отдохнувший Петросян сообщил поклонникам о своем возвращении в Москву в Instagram, собираясь с новыми силами взяться за работу.

Сил комик набирался в Дубае, да не один, а в компании бывшей жены Елены Степаненко.  По словам работников отеля, где отдыхала сладкая парочка, они регулярно заказывали в номер фрукты и шампанское.

По блогам Петросяна видно, что влюбленные не отказывали себе в острых ощущениях: гоняли на Lamborghini и отправлялись на морские прогулки.

А буквально сегодня, Петросян опубликовал фото в деловом костюме.

 Вернулся в родную гавань! За работу», -

подписал Евгений Ваганович публикацию.

Многие подписчики считают, «родная гавань» - это Степаненко, с которой артист прожил 33 года. К тому же Петросян был замечен у ее дома.

Эта информация появилась в телеграм-канале «Только никому». Он приехал на машине класса бизнес, с большим букетом цветов, прошел мимо вахтерши, поздоровался, а она расцвела от внимания своего кумира.

Петросяна и Степаненко засекли вместе в Дубае и Москве, и скорее всего, считают пользователи Сети, это не совпадение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх