На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Петросян помог исхудавшей Елене Степаненко опубликовать видео-обращение

Евгений Петросян выложил видео, на котором запечатлена его супруга Елена Степаненко. Юмористка объяснила, как умудрилась похудеть на 46 килограммов, и заявила, что никаких специальных препаратов не пила.

На видео, которое Евгений Петросян обнародовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, Елена Степаненко, которую сложно узнать из-за резкого похудения, обращается ко всем, кто пользуется интернетом.

«У Елены Степаненко, к моему сожалению, нет своего аккаунта в Instagram. Поэтому она попросила меня опубликовать ее видеоответ всем тем, кто интересуется ее преображением. Желаю всем удачи!» – подписал видео Петросян.

Юмористка, которую сняли в кафе, облаченная в белую с синими цветами одежду, обратилась ко всем своим поклонникам. «Дорогие мои женщины, хочу к вам обратиться с посланием. Поскольку у меня нет ни Instagram, ни Facebook, я не захожу в интернет, мне сказали, что в интернете очень много рекламируют разных средств, на которых я якобы похудела: таблетки, капсулы, чаи. Это неправда! Я ничего этого не покупала и ни на чем не худела», – опровергла информацию Степаненко.

Артистка объяснила, как ей удалось сенсационно сбросить вес. «Нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошку. Вот видите, что у меня, – салат. И, пожалуйста, лимонад. Вот и все… И два литра воды! Больше ничего», – рассказала юмористка.

Однако не только благодаря питанию она сумела избавиться от лишних килограммов. «Еще хорошее настроение. Любить друг друга и желать всем счастливого вечера, дня и утра», – завершила свое обращение Елена Степаненко.

Поклонники пришли в восторг и рассыпались в комплиментах. Однако худоба артистки многим показалась болезненной – ей пожелали крепкого здоровья. «Елена Степановна ! удачи Вам во всем. А самое главное здоровья 🌹🌹🌷🌷🌷❤», «Здоровья вам и счастья», «Здоровье вам 🙏».

«Всего самого лучшего и доброго вашей семье!!! А полнее Елене шло больше)))», «Она конечно хороша, но пухленькая была лучше (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказались фанаты.

«Поскольку у меня нет ни Инстаграма, ни Фейсбука, я не захожу в Интернет, - призналась Степаненко. - Мне сказали, что в Интернете рекламируют очень много разных средств, на которых я якобы похудела – какие-то таблетки, капсулы, чаи. Это неправда. Я ничего этого не покупала и ни на чем не худела. Худеть нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошке. Вот, видите, что у меня – салат и лимонад. И выпивать два литра воды в день. Больше ничего. И еще: быть в хорошем настроении, любить друг друга и желать всем счастливого и хорошего вечера, дня и утра», - отметила Степаненко.

«Сколько раз ни сбрасывала, никогда ничего не обвисало, обходилась без всяких пластических операций и физнагрузок. Сейчас плаваю только на отдыхе – в удовольствие, а не ради фигуры. Чтобы хорошо выглядеть, человек должен все делать в удовольствие. Ведь Бог создал нас для радости и счастья. А у счастья нет завтрашнего дня, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее, и это не день, а мгновения»

Источник

Картина дня

наверх