На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ричард Гир стал отцом почти в 70 и назвал сына в честь жены

«Я самый счастливый человек во вселенной, как я могу не быть? Я замужем за красивой женщиной, умной, готовой помогать людям, веселой…» - так прокомментировал неожиданную новость сам актер.

Несколько дней тому назад в одной из клиник Нью-Йорка Алехандра Сильва, жена голливудской звезды, родила своему любимому сына.


dailymail.co.uk

 Гир познакомился с Алехандрой в 2014 году в роскошном итальянском бутик-отеле, которым она в то время управляла, выкупив у своего бывшего мужа.

Его избранница моложе на 33 года, что не помешало им завершить  романтические отношения  свадьбой.

Для Ричарда Гира и Алехандры Сильва этот брак не стал первым.

Впервые артист женился на очаровательной модели Сидни Кроуфорд, но их семейный союз не продержался долго. А вот со второй супругой, актрисой и фотомоделью Кэри Лоуэлл, Гир прожил в браке 14 лет. В этом союзе на свет появился его первенец Гомер.

Испанка Алехандра Сильва известна как светская львица, деловая женщина, общественный деятель и благотворитель. Ее отец – строительный магнат, бывший вице-президент футбольного клуба «Реал-Мадрид» Игнасио Сильва. Первым мужем Алехандры стал наследник геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines Говард Фридланд. В браке с ним Алехандра родила сына Альберта или, как она ласково его называет, Альбертино.

Новорожденного мальчика было решено назвать Александром, или Алехандро – на испанский манер. Гир решил назвать своего второго сына в честь любимой жены, что поклонники актера посчитали очень милым, тем более вариации этого имени подходят как для мальчика, так и для девочки.

 

Картина дня

наверх