На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Помолодевшая Пугачева устроила в замке фотосессию

Алла Пугачева продолжает удивлять фанатов изменениями во внешности. Примадонна поделилась в соцсетях кадрами модной фотосессии, устроенной в ее доме.

Алла Борисовна предстала в различных нарядах черного цвета. Она показалась в мини-платье и синей курточке.

Оценили фанаты и длиное платье с высоким разрезом, открывшим стройные ножки певицы. Поклонники оставили множество восторженных комментариев на фан-странице Аллы Борисовны. Изменения во внешности звезды произошли благодаря ее стилисту Алишеру. Он предложил Алле Борисовне изменить ее привычный образ и оказался прав.

Пугачева заметно похудела, изменила прическу и обновила гардероб. Фанаты отметили, что изменения ей пошли на пользу и звезда выглядит отлично.

Примадонна не скрывает, что после рождения двойняшек Гарри и Лизы, она чувствует себя значительно моложе, чем прежде.

Похудела, похорошела.

- Дети для меня - это стимул жить! - в одном из интервью   призналась Алла Борисовна. - Когда я вижу Гарика и Лизу, я и думать не хочу о том, сколько мне лет. У меня появился распорядок дня. И мне это нравится.

Еще Примадонне теперь нравится плавать в бассейне своего загородного дома и следить за питанием, чтобы в меню не было солёного и сладкого. Вот и вся диета.

Плюс ко всему личный стилист Алишер создаёт для звезды такие наряды, в которых АБ действительно выглядит по-королевски. На смену бесформенным балахонам пришли платья, подчеркивающие талию и стройные ноги "женщины, которая поёт".

 

Источник

Картина дня

наверх