На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тарзан показал взрослого сына, а Королева себя любимую

Сын Наташи Королевой перерос отца.

Как быстро растут чужие дети! Эту фразу, давно ставшую народной, можно легко сказать про сына Наташи Королевой и Сергея Глушко Архипа. Еще вчера он "прятался за мамину юбку", стеснялся отвечать на вопросы журналистов, а сегодня он уже взрослый парень, у которого своя личная жизнь и свои интересы. Подписчики микроблога танцора в комментариях заметили, что Архип с годами становится все больше похож на своего отца.

К слову, Наташа Королева не так часто показывает своего сына широкой публике, поэтому каждый снимок Архипа становится своего рода сюрпризом для поклонников певицы. «Он парень серьезный, не очень любит фотографироваться, а тем более, если его снимки попадают в Интернет», — рассказала Королева.

Сыну Наташи и Сергея в феврале 2016 года исполнится 14 лет.

Напомним, в прошлом году в день рождения сына Наташа Королева тоже опубликовала его фото. Заметно, что за год мальчик очень сильно изменился и повзрослел.

королева3

А тем временем  Наташа Королева показала себя поклонникам с необычного ракурса.

Заслуженная артистка России выложила в Instagram потрясающее селфи. Камера сняла красавицу снизу так, что на первом плане оказалась ее полуобнаженная пышная грудь.

"Медитирую перед ночной киносменой! Ну, сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!" - прокомментировала фото Наташа Королева.

королева1

Поклонники певицы пришли в восторг от ее эксперимента: «Красавица! Фигура класс! Грудь еще лучше», «Зато есть что показать!!! В старости будет что вспомнить!!! Всё отлично, зачет!», «Класс, как всегда, в своем репертуаре. Супер. Веселите народ и развлекаете».

Наташа выложила еще снимок себя в полный рост. Короткое платье позволяет рассмотреть ее стройные ноги.

королева2

Сейчас 42-летняя певица находится в Крыму на съемках комедии «Домик на юге» режиссера Веры Сторожевой. Вместе с Наташей Королевой в картине снимаются актрисы Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Ирина Пегова. Фильм выйдет на экраны в 2016 году.

 

Источник

Картина дня

наверх