На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Аверина поймали в гей-клубе

Секс-символ отечественного кино, звезда сериалов «Глухарь» и «Склифосовский», любимец всех женщин Максим Аверин отметил 40-летний юбилей на широкую ногу. Вопреки давней мужской примете не праздновать «сорокет», актёр организовал шумный банкет сразу после спектакля «Всё начинается с любви», в котором он играл в Сочи.

Для празднования артист выбрал лучшее заведение города — ресторан «Баран Рапан», славящийся гастрономическими изысками. Туда к десяти часам вечера съехались друзья Аверина, среди которых был замечен рулевой КВНа Александр Масляков. Вся компания из почти трех десятков человек заняла вип-комнату на втором этаже, откуда то и дело доносились шумные тосты, песни и крепкие матерные выражения, которыми сыпал именинник, травивший актёрские байки. Артист потчевал гостей блюдами из морепродуктов и ароматными шашлыками из баранины. Разгар вечеринки пришёлся на глубокую ночь, когда компания во главе с юбиляром покинула ресторан. Следующим местом в программе празднования артиста стало самое злачное место Сочи — легендарный гей-клуб «Маяк», сообщает Super.Ru.

Российские домохозяйки, сердца которых замирают при виде Аверина в сериалах «про ментов», немало удивились бы, увидев «образец мужественности», от души аплодирующим трансвеститам и танцующим в компании представителей нетрадиционной ориентации. В разгар вечеринки Аверин даже поднялся на сцену заведения, где строго запрещена любая фотосъёмка, и принимал поздравления от звёзд «Маяка» — артистов травести-шоу Лайзы и Герды. Шампанское в честь именинника текло рекой в гей-заведении до самого утра, пока Аверин в сопровождении друзей и подруг не решил-таки отправиться в отель «Жемчужина».

Источник

Картина дня

наверх