На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не надо было с Кобзоном ссориться: Иосиф успел рассказать, когда родилась Пугачева

Иосиф, не скрывая истинных чувств к Примадонне, не раз называл ее "дурой". Ага, так и говорил, и даже так и писал в своей автобиографической книге.

Кобзону казалось, что Алла Борисовна чересчур купается в своей славе, и не всегда лестно отзывается о своих коллегах.

Его это очень раздражало, и он не раз просил Пугачеву так не делать.

Она же по-женски продолжала строить козни. То комментировала Кобзона, как политика, то вычеркивала его из списка исполнителей на "Песне года".

С одной стороны, это даже хорошо: по крайней мере, благодаря их конфликту нам стали известны некоторые подробности.

Так, например, Кобзон заявлял, что на самом деле у Пугачевой не 49-ый год рождения, а 48-ой.

Что же это получается, на самом деле на юбилейном концерте Алла Борисовна отмечала не круглую дату, а 71 год? 
Его это очень раздражало, и он не раз просил Пугачеву так не делать.Что же, вполне возможно. Кобзон так и говорил: мне ли не знать, когда она родилась. Ведь именно Иосиф помог Пугачевой стать лауреаткой в "Золотом Орфее", куда та могла не попасть из-за возраста (допускались только участники не старше 27 лет, а если верить Кобзону, Пугачевой тогда было 28).

Кстати, иногда звезды действительно немного меняют свой возраст. Например, Людмила Гурченко (когда-то была женой Кобзона) заявляла, что родилась в 36-м, тогда как на самом деле она появилась на свет в 35-м году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх