На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сложилась судьба Любки из «Сватов» после романа с Олегом Меньшиковым

Отношения случаются нередко. Коллеги по цеху много времени проводят вместете, встречаются на официальных и не очень мероприятиях, находясь вместе больше, чем с близкими друзьями и половинками. Поэтому нередко звезды обращают внимание на тех, что ближе. Но не всегда такие романы заканчиваются успехом, как например, у Маргартиы Шубиной, которая пытала счастье с Олегом Меньшиковым.

Зритель, который смотрит не каждую премьеру российского кинематографа и сериала по ТВ, знает Шубину, прежде всего, как Любку, миловидную и местами развратную соседку из «Сватов».

Но Маргарита известна куда более широкомукругу людей как режиссер, актриса театра и даже кино. Да, «глобусов» она не получала, но тем не менее.

Еще в молодости Рита пыталась построить отношения с известным актером, но, видимо, перегнула палку. Олег Меньшиков, не найдя в Рите отдушину и родственную душу, не решился построить с ней семью и отношения прекратились, ограничившись лишь работой.

К слову, Губина, как и Любка, не растерялась – она вышла за Владимира Сыча, с которым она была знакома с учебы.

Как и с Меньшиковым, они довольно разные, но смогли не только найти общее, но и построить крепкий брак.

Сыч стал бизнесменом, оставив титул звездного родителя лишь Маргарите. Детей у пары двое – два сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх