На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наставница Малахова раскрыла истинную причину ухода с Первого канала: Приказали: "К ноге!"

Стало известно, что послужило толчком к переходу  известного телеведущего  на "Россию 1".

В Сети появились подробности скандала, связанного с уходом Андрея Малахова с "Первого канала" в 2017 году.

Оказывается,  телеведущий хотел навестить отца незадолго до его смерти, а руководство главного канала страны заставило его проводить частный корпоратив.

На главном канале страны Малахова  долгое время воспринимали, как "мальчка на побегушках", и даже когда он стал вести программу "Большая стирка",  Эрнст с пренебрежением отзывался о ведущем.

Сам Малахов и не скрывал, что на Первом канале его не ценили и видели в нём лишь «мальчика, подающего кофе». 

Наставница Малахова Лариса Кривцова, с которой Малахов начинал работу на Первом канале в программе "Доброе утро", в своем  интервью рассказывала о том, что Андрей очень  трепетно относится  к своим родителям. 

В канун Нового года он взял отпуск и поехал в родные Апатиты Мурманской области, однако по дороге его отозвало руководство, и в итоге Андрей так и не смог увидеть родных из-за того, что какие-то "уважаемые люди" якобы попросили Эрнста отправить Малахова на проведение вечеринки.

"Люди, развернувшие его, могли раньше сказать о своих планах, но не сделали этого, а приказали: "К ноге!" И попробуй не приедь".

Отца Малахова не стало через несколько лет и Андрей сожалел о том, что не проводил достаточно времени с родными.

Картина дня

наверх