На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые красивые девушки Китая

У героинь нашего рейтинга подписчиков в соцсетях не меньше, чем у Ким Кардашьян и Джастина Бибера. А все потому, что они родом из Китая: миллиарды поклонников этих красавиц создают вокруг них ажиотаж, который не снился голивудским звездам. Познакомимся поближе с самыми красивыми и обсуждаемыми девушками Китая. 

Самые красивые девушки Китая

Анджела Бейби.Angelababy – самый популярный человек в мире. Не верите? «Китайская Ким Кардашьян», как ее называют СМИ, имеет около 60 миллионов подписчиков в социальной сети Sina Weibo, китайской вариации Twitter. 

Самые красивые девушки Китая

Фань Бин Бин.«Азиатское лицо» L'Oreal Фань Бин Бин стала в Каннах настоящим брендом – и каждый ее выход был абсолютно блистательным! 

Самые красивые девушки Китая

Ю Вен Ся родилась в Шангцзи, стала моделью еще в юности, а затем – настоящей национальной королевой красоты Китая. В 2012 году ее настигла и мировая слава – девушка выиграла титул «Мисс Мира»

Самые красивые девушки Китая

Чжан Цзыи – китайская актриса, которая стала мегазвездой благодаря главной роли в фильме «Дорога домой». Красавица входит в четверку самых популярных актрис Китая нашего времени – журнал Time назвал ее «китайским подарком Голливуду». 

Самые красивые девушки Китая

Джан Дзилинь – китайская модель и победитильница международного конкурса красоты«Мисс Мира – 2007».Именно она стала первой в истории «Мисс Мира» восточного-азиатского происхождения. 

 

Источник

Картина дня

наверх