На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Верка Сердючка: "Я живу в Киеве, как в тюрьме"

Украинский артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, заявил о своей  эмиграции в Германию.

Также из-за политических событий Данилко отменил концерты в России и Украине.

«Я живу как в тюрьме в Киеве, в Германии можно ходить по улице, зайти в какой-то паб, подобное у меня полностью исключено в Киеве. Мы приняли такую позицию из-за политики, отменили все афишные концерты, которые были запланированы, и участие в новогодних праздниках», — сказал Данилко.

В заключение Данилко признался, что «никогда не хотел, чтобы мы, украинцы, относились к русским плохо».

Так же Андрей Данилко раскритиковал нападения экстремистов на зрителей певицы Ани Лорак в Киеве.

Больше всего артиста возмутил тот факт, что толпой озверевших молодчиков управлял украинский парламентарий от неофашистской партии «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать. Но в итоге оказывается: в стране бардак — виновата Лорак», выразил свое негодование артист.

По мнению Андрея Данилко, отвечать за состояние дел в стране все же должна не певица, а представители властей.

Артист признался, что шокирован тем, как новая власть расправляется с оппонентами.

«Ради Бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать одного человека толпой! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс», — констатировал Андрей.

Однако больше всего его поражает то, что находятся люди, которые искренне верят украинской пропаганде.

И это при том, что с каждым днем новая власть наносит стране все больший ущерб, не сравнимый уже с ущербом от Оранжевой революции 2004 года, заключил Андрей Данилко.

 

Источник

Картина дня

наверх