На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Романс о влюбленных или проза о придурках

Джигурда и Анисина впервые после развода поцеловались на публике и рассказали, как назовут будущего сына
Супруги собираются растить третьего ребенка на миллионное наследство покойной бизнес-леди Людмилы Браташ
Марина Анисина и Никита Джигурда окончательно помирились. В честь этого события они дали пресс-конференцию, на которой рассказали, как собираются жить дальше. Экс-супруги объявили: да, официально они в разводе. Но, тем не менее, намерены родить третьего ребенка и растить его вместе.
Когда их очередной наследник появится на свет, Марина и Никита точно не говорят. Хотя 41-летняя олимпийская чемпионка с недавних пор перешла на свободную одежду и всячески намекает, что она уже в положении – на днях, например, купила в детском магазине аппарат для приготовления молочной смеси. Если Марина и беременна, то срок еще небольшой. На вопрос: «Когда вы снова станете мамой?» она лишь загадочно улыбнулась и ответила: «Вы все узнаете через полгода». Тем самым поставив журналистов в тупик – то ли осенью родится ее третий ребенок, то ли фигуристка наконец-то рассекретит свое «интересное положение».
Зато Никита был более чем конкретен. Смачно облобызав вновь обретенную супругу в губы (Марина при этом вяло отбивалась – похоже, публичные ласки «бывшего» пришлись ей не по душе), актер объявил: «Я счастливый пацан, потому что десять лет назад встретил уникальную женщину». И сообщил: «Я знаю, что это будет мальчик!»По словам Никиты, они с Мариной назовут сына Джонатан. Напомним, у пары уже растут двое детей с экзотическими именами – сын Мик-Анжель-Крист и дочка Эва-Влада. От первой жены Яны Павелковской у Джигурды есть еще двое сыновей с двойными именами - Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.
- Мы действительно развелись, развод настоящий. Я слышу много всяких гадостей, что все это не по-настоящему, но наши отношения после этого стали лучше. Человеческие отношения не зависят от бумаг, - рассказала Анисина.
А Никита добавил, что он с сентября не употребляет легких наркотиков и готов ради жены на все. "Моя зеленоглазая богиня из меня веревки вьет", - уверяет артист.
Назвать своего будущего сына Джонатан Никита решил в честь покойной подруги – бизнес-леди Людмилы Джонатановны Браташ. Тут же, на пресс-конференции актер достал пачку документов и объявил, что в начале июня они с Мариной наконец-то получат наследство погибшей кумы. К слову, ранее экс-директор Джигурды обвинила его в подделке завещания. Но, по словам Никиты, суд все-таки признал документ подлинным, и теперь миллионы Браташ достанутся Никите и Марине.

Источник

Картина дня

наверх