На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Здравствуй Питер…Восхитительный дуэт с сумасшедшей энергетикой! Елена Ваенга и Интарс Бусулис

Картинки по запросу Здравствуй Питер…Восхитительный дуэт с сумасшедшей энергетикой! Елена ВАЕНГА и Интарс БУСУЛИС — НЕВА

Здравствуй Питер….Елена ВАЕНГА и Интарс БУСУЛИС … обожаю, ну просто блаженство, молодцы, прекрасный вышел дуэт. Вы Большие таланты. Просто восторг ! А какая песня ! Какая чувственность ! Браво !Ах, как все красиво и какой кайф Вас обоих видеть!!

Очень люблю слушать Ваенгу. Её голос и песни улучшают настроение! Просто умираю и воскресаю вновь…любовь окружает их, вникает в меня, витает в воздухе….ЛЮБОВЬ!!!! Великолепное и восхитительное исполнение! Все необыкновенно красиво, чувственно и искренне!

P.S. Восхитительный дуэт с сумасшедшей энергетикой!!! Браво!!! Молодцы, супер !!! Можно слушать бесконечно этот обалденный дуэт! Сколько нежности … Леночка рядом с Интарсом преобразилась. Хотелось бы и в дальнейшем слышать и видеть этих замечательных звёзд! Леночка и Интарс спасибо вам))))! Будем ждать от Вас новые хиты!

Источник

Картина дня

наверх