На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Страх-то какой: Валерий Леонтьев увеличил себе скулы

Недавно Примадонна устроила дружеские посиделки в своем загородном особняке с коллегами по цеху. На этой закрытой вечеринке присутствовали различные артисты, а также в гости к ним заглянул Леонтьев.

В своем инстаграм-аккаунте Галкин опубликовал общий снимок с приглашенными звездами. Также он пошутил, что все они ведут себя прилично только на фото, за кадром у них веселье, смех, танцы.

 

Многие подписчики юмориста не сразу распознали певца Леонтьева. Все очень удивились натянутому лицу артиста. В свои 72-года он продолжает баловаться косметическими процедурами.

Пользователи сети не ожидали, что певец настолько начнет увлекаться косметологией. И написали массу негативных комментариев в его адрес. А также просили его остановится на достигнутом, чтобы не стало хуже.

Дорогие читатели, а вам нравится этот артист? Как относитесь к его перевоплощениям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх