На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Саркисова заплатила полмиллиона рублей за поход в ресторан с Димой Биланом

Продюсер Яна Рудковская давно поддерживает благородную инициативу модели Елены Перминовой рублем и делом. На этот раз благотворительный аукцион возлюбленной миллиардера Александра Лебедева sos by lenaperminova представил лот самой Рудковской — поход в ресторан и Большой театр с Димой Биланом. Желание потрапезничать с красавчиком высказали поклонница из США и супруга олигарха Николая Саркисова Юлия, разделяющая с Биланом обязанности крестных сына Рудковской и Плющенко. Американка Евгения предложила за соблазнительный лот 460 тысяч рублей, а ровно спустя минуту Юлия Саркисова выразила готовность выложить за поход в ресторан с Димой Биланом пятьсот тысяч рублей. Примечательно, что испытывающая финансовые проблемы из-за конфликта с мужем Юлия попросила крупную сумму на поход в ресторан с близким другом у матери. 

Предложение девушки, однако, не было зафиксировано. Сообщение, которое Юлия отправила на страницу в Instagram, не дошло из-за отсутствия сети в самолете. Спорную ситуацию разрешил сам Билан, пообещав каждой девушке поход в один из самых дорогих ресторанов Москвы и на балет в Большой театр. Тем временем благотворительный аукцион Елены Перминовой собрал за лот Яны Рудковской 960 тысяч рублей. Все вырученные средства будут направлены на лечение трехлетней Дарины, страдающей эпилепсией.   

 Источник

Картина дня

наверх