На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Все женщины от кого-то рожают"- Вдова Александра Абдулова еще об одной внебрачной дочери актера

Вдова Александра Абдулова высказалась еще об одной внебрачной дочери актера

Некоторое время назад в шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" журналистка Лариса Штейнман, у которой был роман с Александром Абдуловым, заявила, что родила от него дочь.

Накануне в эфире шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» журналистка Лариса Штейнман заявила, что отцом ее 12-летней дочери является скончавшийся в 2008 году Александр Абдулов. У женщины якобы был роман с артистом, который продолжался два года. По словам Ларисы, они с актером вместе жили и обсуждали возможность завести совместного ребенка.

«Я не рассказывала об этом 12 лет, потому что плохо отношусь к истории о детях лейтенанта Шмидта. Но я открыла тайну своей дочери только недавно, буквально перед этим эфиром. Маруся отнеслась к этому спокойно, добавила: «Я знаменитая французская актриса, понятно теперь в кого», — заявила Штейнман. Друзья Абдулова обвинили журналистку в клевете и не верили в то, что она родила дочь от актера. В конце программы результаты ДНК-теста показали, что Александр Абдулов не является биологическим отцом дочери Ларисы.

Журналисты связались с вдовой Абдулова Юлией, которая родила артисту дочь незадолго до его смерти. Она заявила, что не смотрела программу с Ларисой Штейнман и очень спокойно воспринимает новости о том, что у ее покойного супруга то и дело возникают якобы внебрачные дети.

«Я не смотрела эту программу. Как я реагирую на подобные разговоры? Никак. Почему я должна на это реагировать. Все женщины от кого-то рожают», — заявила Юлия Абдулова для «Комсомольской правды».

Источник

Картина дня

наверх