На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Какая красивая!": жена Оскара Кучеры привлекла внимание соцсетей

Картинки по запросу Оскара Кучеры

Российский актёр, музыкант и телеведущий Оскар Кучера много снимается и колесит по свету. Со своей семьей Оскар и рад бы побыть побольше, но работа не подождет. А уж побыть наедине с женой - это мечта, но осуществимая.

Оскар - востребованный актер и телеведущий, в его инстаграме можно увидеть всю географию поездок по стране и миру. Но эти поездки, в основном, по работе. А личную жизнь тоже не надо забывать, считает Кучера. Последнее фото вместе с женой из самолета, летящего рейсом в Нью-Йорк, телеведущий подписал:

"Сонные, но счастливые! Сбежали от детей в NY на несколько дней! Конечно скучать начнём через пару часов, но пока можно расслабиться...хотя бы до взлёта, на чужбине совмещу приятное с приятным: проведу день рождения у хороших людей и погуляем по «злачным» местам!.

Поклонники пожелали Оскару и его супруге Юлии приятного взлета и мягкой посадки, ну и, конечно, хорошего отдыха. Но большее внимание на фото привлекла жена телеведущего - фанаты отметили красоту Юлии:

"Какая у вас супруга красивая, по особенному милая",

"Ваша супруга похожа на Кейт Бэкинсейл",

"Ребята, вы такие классные!!! Счастья вам!",

"Какая красивая! Жена ваша просто звезда"
.

Юлия Кучера — третья жена Оскара , она по образованию юрист; занимается бизнесом. Пара воспитывает троих детей: двух сыновей, 12-летнего Александра и 10-летнего Даниила, и семилетнюю дочь Алисию.

источник

Картина дня

наверх