На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шоу из-за рекламного куска "Сисьги старушки Волочковой"

"Ледяная купель..  Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!..😂 Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично. 
Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...😝
Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих..... 

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в соцсети откровенное фото из бани, на котором видна ее голая грудь.

На снимке, размещенном в Instagram, Волочкова попыталась прикрыть тело хвойными ветками, однако обнаженная левая грудь 39-летней балерины все равно попала в кадр. 

Пользователи тут же предположили, что на эпатажную выходку Волочкову сподвигли деньги - гонорар от заведения за рекламный пост в Instagram. Балерине также напомнили, что социальная сеть запрещает публиковать подобные фото.

Позже снимок с полуобнаженной балериной был удален. Сейчас там размещена вполне приличная фотография, где все интимные места Волочковой прикрыты хвоей.

Источник

Картина дня

наверх