На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Необъятная!» — девушка стала новой звездой сети благодаря своей необычной фигуре

Эти слова стали жизненным кредо модели сайз плюс Эшли Алексис.

В детстве Эшли перенесла немало насмешек из-за своей полноты, но детская жестокость по отношению к непохожим на других не сломала ее, а сделала сильнее и увереннее в себе.

Двадцатишестилетняя Эшли Алексис несколько лет назад рискнула стать моделью вопреки расхожим стандартам красоты и не прогадала. Правда, популярной она стала лишь недавно. Сейчас многие стали положительно воспринимать пышные формы женского тела как в жизни, так и на обложках журналов, возможно, не без влияния движения бодипозитива, набирающего все большие обороты.

Раскованность Эшли, ее умение показать свои аппетитные формы с выгодной стороны помогли ей стать лицом рекламы нижнего белья международного бренда «Lovehoney», что увеличило в разы количество ее поклонников. Эшли восхищаются представители обоих полов.

Выдающаяся во всех смыслах фигура модели сделала ее новой звездой.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх