На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Фигура огонь”: Эвелину Бледанс в бикини сравнили с 16-летней девушкой

Похожее изображение

Эвелина Бледанс поразила своей моложавой фигурой в откровенном бикини. В апреле телезвезде исполнится уже 49 лет.

В настоящее время Эвелина Бледанс наслаждается отпуском на Бали, где она находится с 5-летним Семеном. Актриса активно делится откровенными снимками в бикини, совершенно не стесняясь своего возраста.

"Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Кто из злобных тёть- пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках? ", - написала Бледанс.

"Тело как 16 лет", "Фигура огонь. Понятно что грудь не своя. Ну остальное то свое","Прекрасна как в 18", "Как русалочка,но с ножками...в какой стороне принц?", "Вы очень красивая и вы-пример для многих", "Фигурка класс! Не скрывай красивые формы!" - пишут пользователи сети.

Картина дня

наверх