На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Копенкина в 59 лет стала самой сексуальной

Лариса Копенкина. Фото: instagram.com/larakopenkina

59-летняя бывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина выиграла почетный титул на конкурсе красоты "Мисс Русь – 2015".

Члены жюри Сергей Тарзан Глушко, Андрей Ковалев, Богдан Титомир, Рома Жуков и Авраам Руссо назвали очаровательную бизнесвумен самой сексуальной.

Завоевав титул MISS SEXYLADY, Лариса доказала, что даже после скандального развода с Шаляпиным у нее еще остался порох в пороховницах.

"А что нам годы, когда призы еще берем", – похвасталась неунывающая Копенкина, которую некоторые, особенно злые интернет-комментаторы, называют пенсионеркой. "Приз есть... Корона тоже ..цветы в руках, ну чего, еще бы ааа))) (орфография и пунктуация автора сохранены)", – резонно заметила в Instagram обласканная строгим жюри "Мисс Русь" бизнесвумен.

Бывшая жена Прохора настолько зажигательно, с огоньком выступала на конкурсе, что организатор мероприятия Рустам Солнцев, бывший участник шоу "Дом-2" и друг ведущего церемонии Степана Меньщикова, опубликовал фото  хохочущей Ларисы в своем микроблоге, подписав его: "Копенкина жжжееет..."

Поклонники бизнесвумен пришли в восторг от ее эффектных образов на сцене и голливудской улыбки. Другие отметили, что даже получив корону, она не зазвездилась и осталась все такой же милой и простой Ларисой, как и раньше.

Третьи порадовались, что Копенкина не знает, что такое женская зависть, потому что она не жалела комплиментов для своих соперниц. "Рядом с такими красавицами и сама расцветаю", – призналась экс-жена Шаляпина.

А еще неизменным осталось то, что вокруг Ларисы на этом мероприятии, как и в любые другие вечера, вились молодые симпатичные парни. Некоторые из них даже сфотографировались с самой сексуальной участницей "Мисс Русь – 2015".

Организаторы конкурса рассказали  несколько интересных фактов о мероприятии

. Весь мир знает, что в России живут самые красивые девушки, а стратегических запасов женской красоты в нашей стране даже больше, чем запасов золота, алмазов, нефти, газа и других земных богатств.

Также испокон веков нашу огромную родину населяют разные народы. Поэтому в конкурсе могут принять участие девушки из любой страны.

Кандидатка на звание "мисс Русь" должна обладать рядом качеств, например иметь необыкновенную красоту, харизму, вкус, сценический талант, способный вызывать у зрителей восторг и непременно аппетитные формы.

Также участницы должны быть свободны от брачных уз и только мечтать о детях.

Картина дня

наверх