На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня

Картинки по запросу Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня

Дочь президента устроила тихую свадьбу. 19-летняя наследница Алмазбека Атамбаева сочеталась узами брака со своим возлюбленным. Союз молодых людей вызвал шквал возмущения в Сети, так как избранник девушки другой национальности.

19-летняя дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева вышла замуж за молодого человека, с которым встречалась несколько лет. Бракосочетание прошло втайне от широкой общественности. Молодая жена сообщила о радостном событии в своей жизни в «Инстаграме». Алия выложила кадр из медового месяца и призналась под снимком, что у них с возлюбленным очень мало совместных фотографий.

Картинки по запросу Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня

«Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий. А еще я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии с прекрасного дня. Теплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления», - написала глава наследницы Киргизии.

Долгое время девушка скрывала своего любимого человека. Дело в том, что в Киргизии чаще всего не приветствуются браки с представителями другой национальности. Во внешности Константина есть славянские черты, он не является чистокровным киргизом. Это вызвало осуждение со стороны пользователей социальных сетей. Под снимком с молодым человеком на фоне моря возникла целая дискуссия о необходимости заключать браки в Кыргызстане людям одной национальности.

Некоторые фолловеры Шагиевой посоветовали девушке закрыть аккаунт. «Зачем вам эту всю грязь видеть и слушать. Не омрачайте свое счастье. К сожалению, мы живем в мире, где ограниченных и узколобых людей больше», - считают пользователи.

Алия старается не обращать внимания на негатив со стороны недоброжелателей. Она наслаждается объятиями с мужем и его искренностью. «Согревают меня. Даже если мне не холодно. Обязательно надо закутать как мокрого цыпленка и обнимать», - призналась девушка.

Съемка молодоженов проходила на берегу озера Иссык-Куль, в селе Каджи-Са. Алия рассказала, что там они проведут несколько дней, так как им не удалось полноценно отдохнуть за все лето. «Гулять, дышать, разговаривать не о делах. Чудесно», - делится эмоциями Шагиева.

К слову, совсем недавно девушка реализовала свою творческую идею. Рисунки художницы теперь стали принтами на одежде одной модной марки.

Картинки по запросу Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня


Источник

Картина дня

наверх