На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тимати матом обругал женщину, обвинившую его в лицемерии на акции памяти

В Инстаграме скандал случился из-за того, как скорбеть по погибшим при теракте в Санкт-Петербурге
Девушка с ником nadusha07 возмутилась тому, что рэпер, почтив память погибших при теракте в Санкт-Петербурге, призвал всех заниматься спортом и делать доброДевушка с ником nadusha07 возмутилась тому, что рэпер, почтив память погибших при теракте в Санкт-Петербурге, призвал всех заниматься спортом и делать доброФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Последнее время, когда в России случается беда, наши люди в Сети начинают ругаться на тему, кто как скорбит и ведет себя - правильно или нет. В этот раз Тимати оказался тем самым человеком, который повёл себя неправильно, по мнению одной из его подписчиц, Надежды.

Девушка с ником nadusha07 возмутилась тому, что рэпер, почтив память погибших при теракте в Санкт-Петербурге, призвал всех заниматься спортом и делать добро. А также не снял кепку во время возложения цветов. "Вообще я не комментирую лиц из шоу-биз или медиа, но это просто взорвало и так подорванное происходящим сознание! Шта ты несёшь, тимОти!?!?!?....Фарисейство и лицемерие...Снял хотя бы свой колпак!!! У людей скорбь и в нашей стране, и в Сирии тоже погибли дети в газовой атаке. Какой млин СПОРТ????! Клоун!" - не сдержалась в выражениях девушка, которая сочла неуместным пожелание артиста.

Тимати это задело. Да так, что он решил ответить Надежде на своей странице. От злости он совершенно не постеснялся в выражениях, видимо, забыв про пожелания добра и мира. Близкий друг Рамзана Кадырова прямо выразил свое отношение к критике: "Я тоже обычно не отвечаю на комментарии пустоголовых куриц, но, пожалуй, сделаю исключение. Про спорт: увлечённый молодой человек, целеустремленный, находящийся в кругу таких же единомышленников-спортсменов, вряд ли поддастся вербовке и пойдёт подрывником. У него другие взгляды на жизнь и другие стимулы. Я убеждён: спорт закаляет дух!!! Про Сирию: я гражданин России и, несмотря на всю трагичность происходящего в разных точках мира, в первую очередь волнуюсь о происходящем в своей стране, что считаю вполне нормальным! Я соболезную людям в Сирии! Но я живу в России! О головном уборе: исходя из религиозных соображений, и Мусульмане, и Иудеи могут находиться в головном уборе на такого рода мероприятиях, можно прочитать это в любых открытых источниках! И напоследок: какого (тут было матерное слово - авт.), такая тупоголовая курица, как ты, может залетать ко мне на страницу и учить меня как жить, одеваться и что говорить? Ты социально значимая единица с ярко выраженной гражданской позицией? Нет. Профессиональный политолог? Нет. Ты была у Красной площади на возложении цветов? Не думаю. Ты сидела у себя в телефоне и думала, как бы написать гадкий коммент человеку, которого совсем не знаешь о ситуации, которая тебя, судя по твоей странице, особо не волнует. Может, тебе лучше и дальше выкладывать, сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана "Причал" на Рублевке ? Может, сначала, прежде чем тыкать в кого-то пальцем, стоит посмотреть, что сделала ты для своей страны, для людей? А пока ты лишь яркий представитель стада кнопочных войск, которых стало много в последнее время. Не обижайся, но клоун в этой ситуации именно ты".

В комментариях к этому посту, конечно же, осудили и Тимати, и девушку за невоздержанность.

источник

Картина дня

наверх