На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Костюм Дженифер Лопес лопнул прямо на сцене

КОСТЮМ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ЛОПНУЛ ПРЯМО НА СЦЕНЕ

Ha прошлой неделе в Лас-Вегасе стартовала серия концертов знаменитой поп-дивы Дженнифер Лопес. He успели глянцевые издания отгреметь новостью о грандиозной шоу-программе, как с певицей случился непредвиденный конфуз. Во время одного из выступлений в казино Planet Hollywood на звезде лопнул сценический наряд.

Облегающий комбинезон, не выдержав давления массивных ягодиц, предательски разорвался по шву в самом пикантном месте. Видео c «феерическим» поклоном, во время которого отчетливо виднеется нижнее белье звезды, моментально облетело сеть.

Несмотря на возникшую проблему, Джей Ло героически закончила свое выступление и сменила наряд только в запланированном перерыве. К счастью, переливающийся костюм не был единственным вариантом сценической одежды. Во время предыдущих концертов в рамках шоу «All I Have», Дженнифер переодевалась восемь раз.

Напомним, что серия выступлений в Лас-Вегасе началась в минувшую среду. Bce билеты на дебютный перфоманс были распроданы задолго до выступления. Гостями первого вечера стали многие знаменитости, в том числе актриса Ребел Уилсон и Джастин Бибер. Гастроли певицы в столице развлечений продлятся до июня.

Источник

Картина дня

наверх