На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лолита: " Люди, не бойтесь посещать Львов"

Близкие утверждают, что после похорон Кузьмы Скрябина Лолита  вернулась из Львова другим человеком.

Кузьма Скрябин,Андрей Кузьменко,похроны во Львове,Лолита Милявская,Inastagram,фото

Неожиданный пост опубликовала на своей странице в Instagram Лолита Милявская.

Певица, известная своей антиукраинской позицией, не просто с теплотой вспомнила Андрея Кузьменко, но и призналась в любви Львову.

"Я вернулась из города своего детства... Где много моих одноклассников из тех, кто еще в эпоху Брежнева эмигрировал с родителями, но еще остались.. Я полетела с Димой на похороны своего Друга. В первую очередь Выдающегося Поэта-Музыканта Андрея Кузьменко. Я боялась... И меня многие отговаривали, вдруг "военные действия".

Я всем хочу сказать, что Львов моего детства ничем не отличается от моего взросления! Всё так же интеллигентно и доброжелательно! Всё исторически невероятно интересно и от Парижа отличается только масштабом. Фрески Рубенса, подарки Николая 2, скифское золото и прочее, что интересно тем, кого я встретила - тур группы из Омска, Новосибирска.

В честь Кузьмы теперь будет назван сквер, на могиле были венки даже от президента, хотя Его последние стихи пылали правдой не в адрес последнего.. Еще много свежих могил людей, которым не стукнет 19... Люди, не бойтесь посещать Львов. Он всегда был Интеллигентным Духовным Городом. Он маленький. Он никогда никому, кроме Людей, не принадлежал. Уродов везде хватает, но это не значит, что города надо сдавать..."

Накануне Лолита разместила у себя ссылку на последний клип группы "Скрябин" "Дельфины"  и сопроводила комментарием:

"Пожалуйста, послушайте песню "Дельфiни" Потрясающего Поэта и Музыканта! Это моя Любимая!! У нас было столько планов на лето...

Напомним, что музыкант Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. В 23 городах Украины прошли акции его памяти.

 

Источник

Картина дня

наверх