На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Безруков опубликовал первое фото новорожденной Марии на своей странице в «Инстаграме»

В семье Сергея Безрукова произошло счастливое событие. 4 июля супруга Анна Матисон подарила актеру очаровательную дочь. Молодые родители уже придумали имя для новорожденной. Они нарекли девочку Марией. Согласно традиционным христианским представлениям, так звали мать Иисуса Христа. Поэтому имя Мария считается одним из самых популярных во всем мире.

Сергей Безруков поделился своим счастьем с поклонниками. Актер опубликовал первое фото новорожденной Марии на своей странице в «Инстаграме». На снимке отец трогательно держит на руках маленькую дочь. На его лице сияет улыбка.
«Дорогие мои, Хоррошие! 4-го июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь Машеньку! Я счастлив!» – подписал фото Безруков.
Поклонники народного артиста поспешили поздравить его с рождением наследницы. «Дорогой, любимый Сергей Витальевич, от всей души, от всего сердца поздравляю Вас и мамочку с рождением прекрасного ангелочка! Пусть растет здоровенькой и счастливой! Пусть «цветочек» цветет и радует всех вокруг!», «Дай Бог вашей семье здоровья и счастья», «Благая весть! Поздравляю вас! Света и тепла, которые Вы дарите своим зрителям! Безграничного счастья Вашей семье! Здоровья малышке и ее маме», «Счастья малышке и Вашей семье на долгие годы!!! Пусть растет такой же талантливой как родители», - написали Сергею и его семье в комментариях к фото с Марией.

Картина дня

наверх