На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Валерия и Иосиф Пригожин оказались на грани развода

Одиннадцать лет Валерия и Иосиф Пригожин счастливы в браке. За эти годы ни разу не было и намёков на то, что в семье есть какие-нибудь проблемы. Супруги всегда вместе — и на съёмках, и на гастролях. Тем удивительней оказалось признание певицы о том, что из-за незначительной бытовой мелочи супруги чуть не развелись.

Семейный скандал произошёл чуть более недели назад. Валерия и Иосиф Пригожин вместе с сыном певицы Арсением отправились в кино. Когда поздним вечером они возвращались домой, выяснилось, что ключей нет. В квартире супругов осталась домработница-филиппинка, которая в это время уже спала. Казалось бы — ничего страшного, есть, кому открыть двери. Однако по условиям контракта, который был заключён через агентство, прислугу нельзя беспокоить во внеурочное время.

Пригожин не стал заморачиваться договорными ограничениями, решив, что филиппинка не перетрудится, если откроет хозяевам дверь. Валерия напомнила мужу условия контракта, чем вызвала у того негативные эмоции. Певицу поддержал сын, что ещё больше возмутило популярного продюсера.

В результате пререканий разразился скандал. Несмотря на то что домработница впустила скандалящее семейство, ссора не только не утихла, но и продолжилась и дома. Уже глубокой ночью Пригожин сообщил супруге, что готов развестись с ней. Утро следующего дня началось с продолжения вечернего конфликта.

Несколько дней пара не разговаривала, и только недавно супруги смогли помириться. При этом Валерия уверена, что немаловажное значение имеет штамп в паспорте. Если бы не волокита, связанная с официальным оформлением бумаг о разводе, супруги могли бы разбежаться сразу после начала конфликта.

Кстати, филиппинку решили уволить, дабы в будущем не иметь повода для чередного скандала из-за строгого контракта.

 

Источник

Картина дня

наверх