На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Уитни Хьюстон и её дочь были убиты

Сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон - Леола Браун, проведя собственное расследование, пришла к выводу, что знаменитую певицу и ее дочь - Бобби Кристину Браун убили. В своей книге, которую женщина готовит к выпуску, она намерена представить неопровержимые доказательства преступления, которое полицейские выдали за несчастный случай.о официальной версии обе женщины перебрав наркотиков, утонули в ванной, с той разницей, что дочь обнаружили дома, а ее знаменитую мать в шикарном номере пятизвездочного отеля. При этом следствие сразу же ухватилось за вариант с наркотиками и не стало рассматривать другие версии. Леола Браун говорит, что в гостинице, где погибла певица, были установлены видеокамеры, которые сняли человека, выходившего из номера звезды. - Многие будут потрясены тем, о чем я расскажу, но я просто обязана это сделать! – заявила женщина журналистам.

А вот чтобы узнать версию Леолы о трагической гибели Уитни и её дочери во всех подробностях, поклонникам придется всё же дождаться выхода ее книги. Правда, официальная дата выхода в свет публикации пока не объявлена. 



 Источник

Картина дня

наверх