На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева показала, как выглядит без макияжа

Примадонна опубликовала в Инстаграме личное фото

Сама же певица спокойно относится к комплиментам по поводу своей внешности.Сама же певица спокойно относится к комплиментам по поводу своей внешности.Фото: Евгения ГУСЕВА

- Крещенская вода-это чудо!!! - прокомментировала Алла Пугачева в Инстаграме свою фотографию без грима.

Поклонники звезды сделали вывод, что Примадонна окунулась в честь Крещения в прорубь.

Плюс ко всему фанаты похвалили певицу за свежий вид.

Крещенская вода,это чудо!!!

«Вы на этом фото очень похожи с вашей младшей дочкой Лизой! Прекрасные!», «Снежная Королева», «Алла Борисовна, как мне нравятся такие фото — без грима, без смысла. Просто Алла, просто глаз» - комментируют снимок звезды подписчики ее Инстаграма.

Сама же певица спокойно относится к комплиментам по поводу своей внешности.

- Мне повезло-я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть, - в одном из интервью «КП» рассказывала Алла Пугачева. - Кожа у меня хорошая, но несколько лет назад мне нужно было кое-что подправить для съемок. Просто немного подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся - и вы решите, что я сделала пластику.

 

 

источник

Картина дня

наверх