На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Борис Корчевников вернулся в шоу «Прямой эфир», а Малахов пришел на программу «Судьба человека»

Прошел ровно год с того момента, как Андрей Малахов покинул главный телеканал страны и стал ведущим программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Кресло ведущего Малахову тогда уступил Борис Корчевников, который вскоре обзавелся собственным ток-шоу «Судьба человека». Звездные ведущие встретились в студии «Прямого эфира», чтобы подвести итоги, вспомнить лучшие программы, потрясающие истории и эксклюзивные интервью знаменитых гостей. Среди прочих была упомянута и Людмила Сенчина, которая ушла из жизни в январе этого года. Некогда открыто враждовавшие ведущие сумели забыть все былые обиды!

Кадр из программы “Прямой эфир”

Замечательная певица с чистым и хрустальным голосом умерла в возрасте 67 лет из-за рака поджелудочной железы. Полтора года она мужественно сражалась с болезнью, но так и не смогла ее победить. Однако Людмила Петровна до последнего дня оставалась в строю, давала концерты и появлялась на телевидении. Андрей Малахов брал у певицы интервью незадолго до ее кончины.

Кадр из программы “Прямой эфир”

Популярный телеведущий вспомнил, что Сенчина скрывала от публики свой страшный диагноз. «Мы уже знали, что она болеет, она стеснялась кому-либо сказать, что у нее рак, стеснялась лишний раз попросить деньги на хорошую химиотерапию, она запрещала мужу говорить эту правду», – сказал Малахов в студии ток-шоу. Он добавил также, что последние дни певицы были омрачены чудовищными болями.

Кадр из программы “Прямой эфир”

Малахов поддерживал отношения с мужем Людмилы Сенчиной и предлагал ему посильную помощь. «Мы разговаривали с ним за две недели до ее ухода. Я говорил: «Давайте перевезем в Германию, давайте что-нибудь сделаем». «Нет, нет, нет. Людочка так переживала, что ее никто не поздравил никакой телеграммой с днем рождения», – признался телеведущий. Андрей заметил, что очень сложно смириться с ситуацией, когда помочь можешь только словом.

Борису Корчевникову и самому приходилось сталкиваться с тяжелыми диагнозами. В свое время он перенес операцию по удалению опухоли мозга. Корчевников не понаслышке знает, что в трудные времена человеку просто необходимо услышать доброе слово. «Мне это тоже очень знакомо, я хорошо помню, что такое болезнь и когда каждое слово – это лекарство, а тем более, когда к тебе такое внимание, какое ты ей оказал. Столько тепла, столько любви, сколько ты ей отдал»”, – поддержал коллегу Борис. Конфликт звезд ТВ, судя по всему, оказался исчерпан и они стали добрыми коллегами. Об этом, свидетельствует и свежее фото, появившееся в Instagram-аккаунте Андрея.

instagram.com/malakhov007

На снимке он вместе с Борисом сидит на уже известном телезрителям диване в студии «Судьбы человека». «В мире моды это называется #коллаборация», — подписал снимок Малахов. Поклонники уверены, что телеведущий станет очередным гостем ток-шоу, и выразили желание поскорее посмотреть новый выпуск программы.

Источник

Картина дня

наверх