На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Евгения Кафельникова:" Между рублевской и манхэттенской тусовкой золотой молодежи очень много общего"

Дочь Евгения Кафельникова рассказала  о тусовках золотой молодежи и отношениях с сыном Аркадия Новикова.

Дочери выдающегося российского теннисиста Евгения Кафельникова — обворожительной Алесе Кафельниковой всего 16 лет.
Впрочем, несмотря на юный возраст, девушка уже успела наделать немало шума в светском обществе: блеснуть в кутюрном платье Dior на бале дебютанток Tatler, вызвав зависть сверстниц, продефилировать на показах ведущих российских дизайнеров, а также сняться в эротическом арт-видео.
Девушку часто сравнивают с Мирандой Керр из-за внешнего сходства и с Кендалл Дженнер из-за успехов в модной карьере.
 

Какие у тебя отношения с одноклассниками? Как они относятся к твоей популярности?

Есть ребята, которые прямо выпрашивают, чтобы я выложила их фотографию и отметила их в «Инстаграме».

Постоянно намекают, чтобы я с кем-то их познакомила… Когда меня упрашивают об этом и чуть ли не заставляют, они, конечно, вводят меня в тупик.

Я ничего никому не должна! 

Как сверстники отреагировали на недавнее эротическое видео с твоим участием, которое взорвало Интернет? 

Это моя работа. Люди, которые не знают этот бизнес или косвенно к нему относятся, просто ничего в нем не понимают. Меня все устраивает, и скажу больше — мне дало это толчок, чтобы идти вперед. Я довольна результатом. В школе косо никто не смотрел, ничего такого не было.

Есть ли у вас с девочками конкуренция? Чувствуешь ли ты зависть со стороны подруг?

Ну да, конечно, не без этого. Есть девочки, которые к этому очень плохо относятся.

Так получается, что любая моя ошибка — это для них победа. Если у нас конфликтная ситуация, то они постоянно втягивают в нее родителей.

Меня так в семье воспитали, что я привыкла сама разбираться со своими проблемами и никак иначе. Поэтому для меня всегда странно, когда мне звонит чья-то мама и начинает разбираться.

Самое удивительное для меня — это что будет потом, когда девочка вырастет?

Мама тоже будет разбираться в ее отношениях с молодыми людьми? Это ненормально, когда со мной разбирается 40-летняя женщина…

Чувствовала ли ты конкуренцию во время бала дебютантокTatler?

Конечно, зависть есть. Мне мои подруги рассказывали, что многие шептались, мол, вот у нее шикарное платье Dior... Но мне всегда было все равно, что обо мне думают.

 

Говорят, что жизнь российской молодежи напоминает сериал «Сплетница». Согласна ли ты с этим, и много ли общего между рублевской и манхэттенской тусовкой?

Очень много общего! У нас даже есть своя сплетница — Rumors Elite.

Это блог, который около трех лет пишет сплетни о золотой молодежи. До сих пор никто не может понять, кто это за этим стоит.

Чьи-то родители даже пытались выяснить, кто это, с помощью хакеров. Меня тоже подозревали, но я всем доказала, что это не я. Сейчас вся тусовка думает на друг друга.

Как вы контактируете со «сплетницей»?

У нее есть аккаунт «Вконтакте». Раньше у нее даже была рассылка, как в сериале. Когда была какая-то новая сплетня, то приходили смс всем, кто на нее подписан.

Кстати, она получала за это деньги. Но потом закрыли эту возможность, и рассылкой больше никто не занимался. После этого началась ее жизнь в «Инстаграме».

Ты упомянула, что родители пытались вмешаться, искали и пробивали IP-адрес. Случались ли серьезные конфликты с публикациями «сплетницы»?

Насколько мне известно, были. Писали про Стешу Маликову очень много всего, в основном плохие новости, которые были реально правдой.

Это не устраивало ни Стешиных родителей, ни остальных, кто был в этой «элите». Родители это прочитали, и ей пришлось объяснять, что это неправда.

 В такие моменты мама с папой и начинали свои действия: пытались раскрыть, пробить, кто это все пишет, чтобы потом засудить или еще что-то.

«В эту компанию трудно попасть, но еще труднее в ней остаться», — о чем идет речь, что это за тусовка?

Есть еще сайт «Сплетница», где выложены фотографии детей богатых родителей. Но там только те, у кого действительно интересная и насыщенная жизнь.

Так получается, что уже с 16 лет мы все живем взрослой жизнью: ходим в клубы, нас все знают.

У всех есть карточки, которые ты показываешь и без вопросов проходишь в любое заведение столицы. Начиная с Siberia и заканчивая «Облаками». Ты приходишь, показываешь эту карточку — и все решено. Хотя часто многие и так знают тебя в лицо. Тебе нет 16 лет? Не проблема.

Все знают, чей ты ребенок. Ребята всегда оставляют очень много денег в клубах.

Организаторам это выгодно. Это и Дима Маликов (Сын Инны Маликовой), и Стеша Маликова (Дочь певца Дмитрия Маликова), Юра Киселев (Сын музыкального продюсера Владимира Киселева), Семен Файфман (Сын генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана).

 

Получается, у вас очень закрытое коммьюнити, где общаются и родители, и дети?

Да, если я говорю своему папе, что я иду с тем-то и тем-то, папа, конечно же, знает семью. Отец также может позвонить родителям ребят и спросить, какие у них планы, чтобы проконтролировать меня.

Мы с папой доверяем друг другу, поэтому я могу ходить куда-то вечером. Тем более, обычно я выбираюсь только со своим молодым человеком, а папа ему доверяет.

 Во-вторых, у меня на телефоне есть программа Find iPhone, и папа отслеживает мои перемещения. Еще со мной ходит охранник. 

Говорят, у вас соревнование со Стешей Маликовой. В Ask.fm обсуждали, что ты пришла в ярость, когда увидела ее в Teen Vogue. Это правда?

Нет! Мы просто посмеялись со Стешей. На Ask.fm кто-то стал писать, что я завидую.

Но я не завидую — просто отправила смешную фотографию Стеши, а она это заскринила и выложила в Ask, но перед этим спросила разрешения.

В тот момент все и подумали, что она меня реально подставила, что это как-то плохо на мне отразится. Но все это было сделано специально. Так что успокойтесь, все нормально.

Как ты познакомилась со своим бойфрендом — Никитой Новиковым?

Мы познакомились через друзей как раз в ту пору, когда проходил бал дебютанток Tatler.

Мы увидели друг друга на моем дне рождения, но не знакомились: сидели за разными столами и переглядывались. Потом начали переписываться в What’s up, потому что он не ведет никаких социальных сетей. Он близкий друг Димы Маликова (Двоюродный брат Стеши Маликовой. — Прим.), и я начала у него расспрашивать про Никиту.

Спрашивала, как его зовут и т.д. Я не знала, что это Никита Новиков — сын известного ресторатора.

Он мне просто понравился. Никита был в Англии в то время, а когда вернулся, мы с ним увиделись и начали близко общаться.

Потом он предложил мне встречаться, только сначала спросил разрешения у моих родителей. Для меня это был сюрприз: в тот день Никита подарил мне золотой браслет.

Сказал, чтобы я всегда его носила и что он будет напоминать мне о нем.

 

Как Никита тебя добивался?

Цветы, подарки, конечно, это все было. Он приезжал ко мне каждый день, хотя я даже не всегда к нему выходила.

Папа считал, что так часто видеться и гулять с мальчиком в моем возрасте — это некрасиво. Когда начались зимние каникулы, он приехал в Москву, и мы провели их вместе.

После Нового года мы всей семьей уезжали в Сочи, и моя тетя позвала Никиту с нами. Сначала я была уверена, что он никуда не поедет и все будет окей, отдохну от него. Но не тут-то было: Никита позвонил и сказал, что родители его отпустили. Для меня сначала это было шоком. Мне эта новость не понравилась совсем.

Я думала про себя: не хочу я с тобой ехать, мы все-таки не три года вместе, чтобы ехать со мной Новый год праздновать.

Слава богу, Никита жил в отеле, а не с нами. На Новый год он мне сделал подарок — сумку Saint Laurent.

Она мне очень понравилась, я застеснялась и пропищала: «Никита, спасибо».

Получилось так, что сразу после Нового года он улетел в Москву, а я еще дней пять была в Сочи.

Очень скучала. Мне его не хватало, хотя мне всегда казалось, что его слишком много и мне пора отдохнуть. В итоге я сидела все эти дни и думала, что не могу без него.

Не было такого, что вместо отдыха сидела ты все время сидела и писала ему в What’s up?

Нет, такого не было. Скучала, но моя карьера для меня всегда была важнее, чем отношения.

Я думаю о себе и своем будущем, только потом я думаю о семье и об отношениях.

Понимаю, что у меня скоро Недели моды — придется разъезжать по миру и не получится много времени проводить с Никитой. Я себя всегда морально готовлю к расставаниям.

Алеся и Евгений Кафельников
Алеся и Евгений Кафельников

 

Как произошло знакомство Никиты с твоим отцом? Он волновался?

Я очень не хотела знакомить Никиту с папой. Мне казалось, что мы встречаемся всего месяц и еще рано. Никита общался больше с моей мамой: все время у нее что-то выспрашивал.

Никита сам сказал мне однажды, что хочет познакомиться с моим отцом, и точка. Для меня это был стресс.

У меня папа очень ревнивый.

Если это даже будет мой молодой человек, то папа никому меня все равно не отдаст. Его девиз: моя дочка — это мое.

Папа дает наставления, как нужно себя вести, инструктирует?

Он ревнует очень сильно, но наставления он дает не мне, а Никите. Если со мной что-нибудь случится, то он же его убьет...

Как Аркадий Новиков отнесся к вашим с Никитой отношениям?

Родители Никиты знали, что он хочет со мной официальных отношений, что он рассматривает меня как свою супругу.

Как бы ни рано это было, конечно.

Он все рассказал и объяснил родителям, а они его поддерживают. Насколько мне известно, я им нравлюсь.

 

 

Люди часто удивляются, что твой отец воспитывает тебя один. Какие у вас с ним отношения? Как он тебя воспитывал в детстве? 

Папа воспитывал меня очень строго. Можно сказать, что не как девочку, а как пацана.

У нас случались и крики, и ссоры. Он меня всегда строил. Доходило даже до того, что он чуть ли не поднимал на меня руку, но, естественно, никогда этого не делал.

Я безумно боюсь своего отца. Как мужчина он очень опасен. Любое его слово для меня — закон.

Ты видишь в отце образ своего будущего мужа?

У него настоящий отцовский характер. Я не знаю, каким он был раньше, когда ухаживал за моей мамой.

Но мы всегда были очень дружны с папой, мы всегда вместе. Он мне помогает и поддерживает в любом начинании.

Балует меня постоянно, что бы я ни захотела — это у меня будет.

Не могу сказать, что я избалованная, но, конечно, если он говорит «нет», то я не буду задавать вопросов. Нет так нет!

Ты часто пишешь, что ищешь ему жену. Ты правда ищешь?

Мы с папой над этим смеемся. Он пытается восстановить отношения с моей мамой и снова создать семью.

Мне кажется, он еще молод и ему нужно строить жизнь. Папа так любит мою маму, что он до сих пор хочет быть с ней. Моя мама тоже.

Евгений Кафельников, Мария Тишкова и Алеся Кафельникова
Евгений Кафельников, Мария Тишкова и Алеся Кафельникова

 

Расскажи о карьере. Тебя сравнивают с Мирандой Керр из-за внешности и с Кендалл Дженнер в плане карьеры. Лицом каких брендов ты хотела бы стать?

Я всю жизнь мечтала стать моделью Dolce&Gabbana. Стать их лицом и телом, как Моника Беллуччи.

Я всегда хотела, как Моника Беллуччи, быть на майках и т.д. Для меня это идеальная женщина! Конечно, шоу Victoria’s Secret’s — тоже важная вещь для меня.

В какой-то момент это было моей целью. Но я адекватно понимаю, что, если я стану моделью Victoria’s Secret’s, то это совершенно другой путь — для тебя карьера сразу закрыта.

Ты подписываешь контракт, и на тебя надевают наручники — ты больше ничего не можешь делать.

Поучаствовать в шоу я хочу очень сильно, но вот перед тем, как подписывать контракт, я миллион раз подумаю. 

 

После бала дебютанток Tatler и серии материалов в СМИ у тебя, наверное, очередь из фотографов и контрактов?

Да, сейчас у меня очень много контрактов. Сейчас их все рассматривают, и я еду в Милан и Париж подписывать контракт с модельным агентством Elite.

Но в Лондоне, например, мне Elite не очень подходит, я присматриваюсь к Storm или Premier. Для меня это важно — правильно рассматривать контракты. 

Ты часто летаешь?

Сейчас съемок больше в России. За границей это мой первый год. Там только с 16 лет можно ходить по подиуму.

Мне как раз впервые дали рабочую визу. Сейчас я поеду в Милан и Париж, а дальше посмотрим.

Часто пишут, что тебе отец помогает. 

Все сама! Я попала в первое агентство в 13 лет. Мне не разрешил папа заниматься этим под своей настоящей фамилией.

У моей мамы фамилия Тишкова, и я стала Lesya Tish. Никто не знал, что я дочь Евгения Кафельникова.

Только несколько месяцев назад все узнали, что я дочь теннисиста, и пошли эти сплетни.

Все говорят, что папа меня двигает, папа меня пиарит. Ребята, это неправда! 

 

Какого будущего папа хотел для тебя? 

Он вообще не хотел, чтобы я стала теннисисткой. Он хотел меня видеть гольфисткой, но это очень скучно.

Ему нравится, что я занимаюсь конным спортом. Папа мне купил лошадь, я на ней постоянно езжу, занимаюсь конкуром.

Он рад, что у меня есть хобби. Отец очень хочет, чтобы я закончила университет и занялась работой.

Он не думал, что я стану популярной. Его желанием всегда было, чтобы я выросла обычной девочкой, потом вышла замуж и все хорошо… Но не тут-то было!

Расскажи про beauty-секреты. Что обязательно должно быть в твоей косметичке?

На самом деле я практически никогда не крашусь, из-за постоянных съемок у меня очень сухое лицо.

Обычный увлажняющий крем для лица и гигиеническая помада — вот моя косметичка.

Я практически ничем не пользуюсь и раз в две недели хожу в салон.

Там мне делают чистку лица и наносят различные маски. Но это бывает, когда кожа совсем сухая и с ней все очень плохо.

Выпивать в день два литра воды — вот и весь мой секрет. 

 

Ты соблюдаешь диету?

Да, я ем только белок. Это мясо, курица и овощи на пару. Люблю брокколи, фасоль и т.д.

 Я не позволяю себе есть ничего жареного: ни яичницы, ни картошки фри. Не ем сыр, желток — он очень вреден для кожи.

Обычное мое меню — это салатики и спаржа. Ну, может, индейка. Все.

Ты много занимаешься спортом.

Папа очень любит ходить со мной в спортзал. Когда мы вместе, это заканчивается тем, что я спускаю с себя семь потов, а он ходит с мобильным телефоном и снимает меня на видео.

Я могу находиться в спортзале четыре часа, а потом еще на два часа в бассейн уйти.

У меня фитнес-тренер — тиран! Он однажды заставил девочек прыгать у меня на животе, чтобы появился пресс. За телом я конкретно ухаживаю.

С лицом даже меньше вожусь, а вот тело! Мне постоянно кажется, что что-то не так: то попу не подкачала, то там что-то висит, то здесь что-то дряблое.  

 

Ты сама зарабатываешь уже и не зависишь от родителей?

На все эти процедуры — SPA, тренажерный зал, салоны красоты и т.д. я трачу свои деньги и никогда не прошу у папы.

Сама плачу за свою лошадь, за то, что она стоит в конюшне. На жизнь мне хватает.

Нужно понимать, что крыша над головой у меня есть, еду покупают, на репетиторов папа дает. А за свои activities я плачу сама!

Из чего состоит гардероб Леси Кафельниковой? 

Я себя не вижу без украшений, не могу без них жить. Мне всегда нужны кольца, браслеты и так далее.

Мои любимые вещи — это кроссовки New Balance, платье Kenzo, конечно же, моя любимая сумка Hermes Kelly

. Не могу без своей Kelly и без рюкзака Chanel. Но я хожу в спортивном костюме и нормально себя чувствую.

Могу носить и TopShop, и Zara, но у меня должны быть хорошие украшения! 

 

Источник

Картина дня

наверх