На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Если я могу следить за собой, то я смогу следить и за страной»: звезда «Универа» Самбурская обсмеяла Юлию Михалкову

 Фанаты оценили творчество Настасьи Самбурской, признав в нем пародию на актрису «Уральских пельменей». Новости Екатеринбурга и Свердловской области

 Актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская на своей странице в Instagram 14 июня опубликовала видеоролик, на котором она в пародийной манере говорит о политике и управлении страной от лица женщины, в которой поклонники актрисы узнали Юлию Михалкову.

  На видео Настасья, растягивая слова и глядя в потолок, говорит, что «в нашей стране происходит неправильная политика» и «если я могу следить за собой (а я могу следить за собой), то я смогу следить и за страной».

После актриса произносит довольно несвязную речь, состоящую из слов «происходящее», «мнение» и «формировать», и добавляет, что «как бы политика – это мое».

      Большинство фанатов Самбурской оценили ролик как пародию на звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову, которая стала одним из трех лидеров на свердловских праймериз от «Единой России».

Подписчики Настасьи восхитились идеей Самбурской и предложили ей самой удариться в политику.   Некоторые, правда, предположили, что ролик – пародия не на Юлю, а на Виталия Кличко, третьи и вовсе раскритиковали «работу» Самбурской, усомнившись в ее актерском таланте и назвав такой поступок глупым.

На днях руководство «Единой России» опровергло заявление Юлии Михалковой о том, что ее, как одного из лидеров свердловских праймериз, пригласили в Администрацию президента РФ на совещание во вопросам развития Среднего Урала.

В партии заявили, что никаких совещаний не было, а актриса просто «впала в эйфорию».https://www.instagram.com/p/BGoFLHeSajN/?taken-by=samburskaya

Источник

Картина дня

наверх