На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Абдулова несколько лет избегала могилу «необыкновенного» и «удивительного» отца

Дочь Абдулова несколько лет избегала могилу “необыкновенного” и “удивительного” отца

42-летняя Ксения Алферова не ходила на могилу Александра Абдулова, так как ей казалось, что «он еще может вернуться».

29 мая, известному советскому и российскому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 63 года, если бы тяжелая болезнь не погубила его восемь лет назад – в 2008-м. По случаю дня рождения Александра Гавриловича его приемная дочь Ксения Алферова сделала трогательное признание.

- Несколько лет не была на его могиле, наверное потому, что так кажется, что он ещё может вернуться. Недавно зашла и поняла, что нет, а с этим, оказывается, очень тяжело смириться. И, оказывается, боль осталась та же, просто спряталась подальше и не даёт о себе знать, - рассказала 42-летняя актриса.

Она рассказала о том, как Александр Абдулов относился к ней, и поделилась размышлениями о вечной жизни.

-  Не хватает абсолютного обожания меня, его любви, его шуток, его невозможной энергии, улыбки, движения, бесконечных новых идей и проектов, хулиганства. Не хватает Папы! Я точно знаю, что он в Раю, знаю, что ему там хорошо, что наблюдает сверху и помогает! Но без него плохо! – отметила Алферова.

Она заявила, что для нее было счастьем жить рядом с «Человечищем»-Абдуловым. В завершение признания она прикрепила фотографию с молодым Абдуловым, который держит за уши собаку Авосю.

- Здорово, что на земле жил такой необыкновенный, удивительный человек, Папа и актёр! Он согрел своим светом многих, подарил и отдал себя миллионам, сделал много добра, заразил своим талантом и неравнодушием! Спасибо, Бог, что подарил мне и всем нам счастье жить рядом с этим Человечищем! -  завершила Ксения Алферова.

abdulov3alferova-abdulov

 

Источник

Картина дня

наверх