На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Милонов призвал послать на «Евровидение-2017» ансамбль Вооруженных сил России

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов в понедельник, 16 мая, направил в российский оргкомитет «Евровидения» обращение с предложением направить в 2017 году на Украину, которая станет хозяйкой конкурса, исполнителей из ансамбля музыки, песни и пляски Вооруженных сил России. 

«Такой поступок нашей страны станет вполне недвусмысленным сообщением касательно всего конкурса, его политической составляющей и места проведения», — сказал Милонов.

В своем обращении депутат также предложил в будущем вовсе отказаться от участия России в этом конкурсе ввиду его «полной духовной деградации и несоответствия традициям российского вокала».

Финал «Евровидения-2016» завершился в ночь на 15 мая в Стокгольме. Победителем стала украинская певица Джамала. Второе место заняла певица из Австралии Дэми Им. Представлявший Россию Сергей Лазарев стал третьим.

Первое место представительницы Украины вызвало широкий общественный резонанс.

Так, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский усомнился в финансовых возможностях Киева и в ироничной форме предложил стране продать западные области ради проведения конкурса в следующем году.

Бывший украинский премьер Арсений Яценюк воодушевилсяуспехом Джамалы и выразил уверенность в том, что Крым вернется в состав Украины.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что на следующем конкурсе Россию должен представлять лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Сам музыкант прокомментировал это предложение матом.

Еще в марте Милонов призывал направить на «Евровидение» от России и Польши одного артиста, который споет о Волынской резне 1943 года. Так он отреагировал на выбор песни украинского конкурсанта Джамалы «1944», посвященной депортации крымских татар во время Великой Отечественной войны.

В декабре 2014 года он уже предлагал отправить на «Евровидение» либо Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, либо «вежливых людей».

 

Источник

Картина дня

наверх