На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секс-бомбы украинской эстрады показали лесбийский поцелуй и развратные танцы на британском ТВ

Секс-бомбы украинской эстрады показали лесбийский поцелуй и развратные танцы на британском ТВ

Солистки популярной украинской группы Nikita Анастасия Кумейко и Даша Астафьева шокировали зрителей британского телешоу Eurotrash.

Известные своими эротическими клипами и провокационными выходками певицы были приглашены в студию, чтобы убедить жителей Великобритании остаться в Евросоюзе. Анастасия и Даша исполнили свой главный хит - «Веревки». Они спели его на английском и русском языках. Солистки вместе с девушками из подтанцовки выглядели обнаженными, их самые сокровенные места были прикрыты черными и белыми прямоугольниками.

В конце развратного номера ведущие скандального шоу, Жан-Поль Готье и Антуан де Кон, одетые в костюмы герцогини Камиллы и принца Чарльза, принялись плясать вместе с ними. А завершили свое выступление Кумейко и Астафьева страстным поцелуем. Он явно был прописан в сценарии, потому что камера «наехала» на лица певиц.

Как выяснилось, жители Британии остались пуританами: демонстрация таких «ценностей Евросоюза» подтолкнула их проголосовать на референдуме за выход из него.

nikita2

Даша Астафьева.

nikita3

Анастасия Кумейко.

Минувшей зимой пьяная Даша Астафьева показала своим поклонникам обнаженную грудь.

 

Источник

Картина дня

наверх