На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стали известны подробности эротической съёмки 67-летней Аллы Пугачёвой

Кто же был свидетелем пикантной сцены с участием обнажённой примадонны.

Новость о том, что Алла Пугачёва снялась обнажённой, буквально взорвала Интернет. Появление в эфире Первого канала ролика с раздетой примадонной, возлежащей в ванне, является сейчас главной темой для обсуждения в социальных сетях. Лайф узнал детали провокационной съёмки народной артистки для шоу Первого канала "Максим Максим". 

Фото: Youtube.com
 

Фото: Youtube.com

— Идею показать обнажённую Пугачёву в ванной придумали продюсеры телешоу, — рассказал Лайфу источник из съёмочной бригады проекта. — Как только Алла Борисовна узнала об этом, она тут же согласилась, воскликнув: "Блестящая идея!" Во время съёмок Пугачёва сама набирала ванну, лично подобрав комфортную температуру воды.

По словам источника, полностью раздеться 67-летняя певица не решилась — в ванне звезда находилась в купальнике со спущенными бретельками. 

— Чтобы не стеснять Аллу Борисовну, саму сцену снимала женщина-оператор. Мужчины на площадку не заходили, даже звукорежиссёр. Запретили входить в помещение и гримёрам — Пугачёва "навела порядок" на лице и голове себе сама. В комнате, где снимали сцену, появился только Максим Галкин, также задействованный в съёмках эпизода.

Напомним, в новом выпуске программы "Максим Максим" 67-летняя певица снялась обнажённой в ванной в собственном замке. Проморолик предстоящего выпуска шоу уже запустили в эфир Первого, и он уже успел стать предметом горячих обсуждений в соцсетях.

Фото: Youtube.com
 

Картина дня

наверх